дости... вопрос психологический
вопрос - что может быть нужно старому дворнику метущему полустанок (это его род занятий) в российской провинции от студента из Калифорнии?.. что движет его поведением?..
Психология
тут на проекте есть один странный персонаж..., ОЛЕНЕВОД, , он постоянно за мной ходит ставит еденицы и пишет иногда га-
Мне тоже такие попадались. У одного - прозвище "Пенсия" - за все мои вопросы и ответы единицы понаставил, у нас в одном вопросе противоположные мнения были, он вообще мелет чепуху в ответах, и я первая единицу поставила за ответ, так он в отместку. А Вам, наверное, из зависти.
Ну мадам скажу я Вам что Вы грубы, может человек проявляет к Вам симпатию а Вы /дворник/ держите корону может свалиться с головы
Не верю. Он вполне приличный человек)))
Юлия )))
я вам клянусь чем угодно..
Вы студент из Калифорнии?
Скорее всего Вы его чем то задели - либо сказали, что он не прав и показали факты, либо просто высказались о его религии. В любом случае, не стоит обращать внимание - он никому не нужен: -)
"ЕдИницы"
Юлия )))
да..:-)...это очень знаменитая песенка...:-)..
О! Привет ему передавай! ))
Вы решили попиариться на чужом имени? Вполне в калифорнийском духе!
И как там оно, в Калифорнии то, тепло?
Юлия )))
последнее время просто жарища...вот счас уже 27 С....но в общем обычно хорошо..:-)..
О, тут странных много!)) ) А Оленевод вроде бы ничего парень.. . Удачи!
не нравишься ты ему.
а почему, спроси прямо у него, а не у нас
Юлия )))
он мне целые лекции уже писал по этому поводу...но реального ответа нет..:-)..всё больше об великом толкует..:-))))...
кто ж их поймет, оленеводов...
Ваще-то гниловатый ты поцик-видимо так---кстати-чо движет студентом из пиндостана сидеть на ответах и обсирать совков и рашку-стипендии не хватает даже на кошерные собачьи консервы?
*dei3Yшк@ 3Aгadк@*
Это предложение гуманитарной помощи ?
Зависть.. . молодость прошла и следы ея ужо стираются, а так хочется ещё раз по - бренчать удилами, да копытами по стучать.. . (а, не на кого!. . всем - по фигу!)
он тебя хочет))
Юлия )))
ну так и сказал бы..я бы его не стал обижать..очень вежливо бы послал..:-)..
Ахтунг!
может это любовь такая, полустаношная?
Так то овца, возобновивший себя пастухом....