Психология

После ссоры...Долго мучаетесь вопросом :взять или нет, инициативу примирения на себя?

Написать ему первой, заговорить с ним первой..и т.д.
Юлия Королева
После ссоры всегда нужно иметь шанс на премирение.всегда..
Из глубины души выходят настоящие эмоции..к которым все же..нужно прислушаться.
Человек не машина и этим все сказано.живой человек способный на очень многие чувства, например на сожаление.
Пытаюсь помириться с человеком спустя время.
Отходчива.порой ссора- это пустяк, по сравнению с другим.намного сильным .и глобальным.
Наталия Жукова
Лучший ответ
Юлия Королева Я понимаю...
Всегда первая лезу с примирением )))
Svetlanka Lisickina
Никогда долго не задумываюсь: всегда понимаю, должна я или не должна первой идти к примирению...
Ольга Адабир
первый Я за мир в семье и отношениях
Aye Chcka
Юлия Королева ))) это прекрасно!
Каждая ссора - маленькая трещинка в отношениях. И если ими дорожите, то думать тут не о чем, надо скорее мириться, если это конечно не повод для расставания.
Всё остальное - опасные игры.
Алла Селицкая
Если оно того стоит, то сразу беру ситуацию в свои руки.
Забыл как это делается. Уже давно ни с кем не ссорился.
Не знаю зачем нужно мучиться. Подобные проблемы лучше решать сразу. Копить в себе негатив, играть в молчанку и строить из себя обиженок - идея так себе. Так обычно ведут себя достаточно инфантильные, незрелые люди. Плюс к тому идёт манипуляция через чувство вины,что является признаком больных,токсичных отношений. Нужен открытый диалог. Именно из-за его отсутствия в отношениях между людьми появляется множество совершенно ненужных проблем.
Сонуля Амян
Я сразу решаю этот вопрос...в детский сад не играю...молчанки, обиженки - это глупость...Взрослые люди...какие обиды...делай выводы и всё. Со мной ссориться бесполезно))) Доброго)
Ирина Пащенко
Я считаю, что идти первой навстречу должна женщина... Если не идёт- да и больно надо...)
Долго. )
Марина Миллер
Юлия Королева ))) пока она сама не напишет?))
Не ссорюсь ну либо очень стараюсь
Если человек не рядом со мной, я ничего не делаю, даю ему свободу действий. А если рядом, всё налаживается само собой.
Ирина Жданова
всегда, беру инициативу на себя даже если не виноват. Мудрее надо быть и купировать ссору на ее излете.
Не нужно стоять на коленях и вымаливать прощение) Достаточно приготовить роскошный ужин и позвать мужа )
Не мучаюсь... не допускаю ссор... опыт всегда полезен!)Доброе утро!
Юлия Королева Доброе утро!)))
Если долго мучиться, что-нибудь получится..