Как-то одна моя знакомая сказала: "Нет ничего приятней сложности и кропотливости. Именно это и "учит" совмещению несовместимостей. "
Получится то, что хотите получить, а каков будет итог, зависит от количества затраченной любви в процессе.
Психология
Если долго мучиться... то что в итоге?
пельмени выйдут отменными
Туфли разносятся, мозоли заживут.
...протянешь ноги...)
Неужели целлюлит исчезнет?)))
Помрешь в итоге. Мучения еще никому здоровья не добавляли.
Отмучишься и издохнешь!))
На этой неделе завершились два сюжета мировой политики: достигнуто соглашение по иранской ядерной программе, и скручено в бараний рог греческое правительство Ципраса.
После двух недель переносов дедлайна в прессу просочились условия сделки между Ираном и "шестеркой", которые аятолла Хаменеи прокомментировал в том духе, что Иран должен продолжать противостояние США. Далее дело за ратификаций соглашения в парламентах договаривающихся сторон, но первые пряники уже выданы. Иранский частный банк присоединился к системе SWIFT, а европейские НПЗ готовы возобновить закупки иранской нефти, министры Испании и Франции планируют визиты в Тегеран, а признанное самым эффективным в мире правительство Катара уверяет, что Ирану его не догнать по экспорту газа.
Запад в очередной раз демонстрирует свою забывчивость и способность выкручиваться, уверяя, что Обама ничего не имел конкретного в виду, заявив шесть лет назад, что, "если удастся урегулировать иранскую ядерную программу, то задача создания европейского сегмента ПРО отпадет". Иной раз кажется, что в словах и делах западных политиков нет ни слова правды. Джен Псаки вовремя убрали с глаз долой, она была прекрасной иллюстрацией того, как надо формулировать предложения, чтобы ни один юрист не выцепил из них ни одного конкретного утверждения.
Так что ВС США получили 100-й перехватчик для системы ПРО THAAD, Пентагон провел и оправдал испытания новой ядерной бомбы, в Венгрии заработала восьмая РЛС НАТО в Европе, готовятся дополнительные силы США на случай конфликта с РФ, а самое главное, готовятся рецепты на тему "Как убедить общество начать войну? " Общество подразумевается, конечно же, европейское.
Неудивительно, что разъяснять суть сделки по ИЯП в вояж по Ближнему Востоку отправился именно шеф Пентагона и никто другой. Надеюсь, Тегеран учитывает опыт России и знает цену обещаниям Запада.
устанешь!)))
Что-нибудь получится.
намучишся=)
если не получится в итоге, то значит мучение заипало
Что- нибудь получится
Повисишся)))
несчастной и помрешь)