Психология
С точки зрения психологии как долго человек может мучиться и страдать по своей (ему) бывшей (ему) ? Можно помочь? КАК?
вообще нужно забыть человека, забыть то что с ним связанно, сделать так что бы ничего о нём не напоминало и быть таким как раньше! пройдёт время и станет легче, найдётся другой человек на которого ты отвлёкешься
Отвлечь можно и нужно - выводить из дома, делиться любыми свежими впечатлениями, немножко впрячь в свою жизнь, чтобы некогда было киснуть.
Клин клином...
Астафьева Елена
А сами бы хотели быть таким клином?
пока не пройдёт любовь пока другого в сто раз лучше не встретишь
Это проходит, когда встретишь другого - и он реально лучше. Или очень постепенно.
с точки зрения психологии не больше года. потом к специалисту
Астафьева Елена
то есть год времени всё-таки дать человеку, не трогая его?
с точки зрения психологии всё индивидуально, и зависит...
это схоже с утратой ценности своей жизни тк если другой близкий человек не воспринимает тебя более в том качестве, которое ты присвоил уже себе и не в силах отказаться от мысли о том, что каждый проживает собственную жизнь и по большому счету и не обязан соответствовать ничьим ожиданиям.
Я не психолог, а на личном опыте лет пять мечтала о нем, не смотря на то что были другие, а вот сестра моя года два или полтора и у нее никого не было. Так что у всех по разному.
Астафьева Елена
мечтала о нем, не смотря на то что были другие
эти другие потом все пошли на фиг, да?
А каково им было, или сразу оговаривали, что ничего серьёзного не будет?
эти другие потом все пошли на фиг, да?
Ученые доказали, что любовь это всего лиш химический процес который проходит через 3-4 года, а вообщем нужно найти новую любовь ...