Психология

С точки зрения психологии как долго человек может мучиться и страдать по своей (ему) бывшей (ему) ? Можно помочь? КАК?

вообще нужно забыть человека, забыть то что с ним связанно, сделать так что бы ничего о нём не напоминало и быть таким как раньше! пройдёт время и станет легче, найдётся другой человек на которого ты отвлёкешься
Kristina Richmond
Лучший ответ
Отвлечь можно и нужно - выводить из дома, делиться любыми свежими впечатлениями, немножко впрячь в свою жизнь, чтобы некогда было киснуть.
Динара Фадина
Клин клином...
Астафьева Елена А сами бы хотели быть таким клином?
пока не пройдёт любовь пока другого в сто раз лучше не встретишь
Это проходит, когда встретишь другого - и он реально лучше. Или очень постепенно.
Ольга Лузина
с точки зрения психологии не больше года. потом к специалисту
Ирина Варва
Астафьева Елена то есть год времени всё-таки дать человеку, не трогая его?
с точки зрения психологии всё индивидуально, и зависит...
это схоже с утратой ценности своей жизни тк если другой близкий человек не воспринимает тебя более в том качестве, которое ты присвоил уже себе и не в силах отказаться от мысли о том, что каждый проживает собственную жизнь и по большому счету и не обязан соответствовать ничьим ожиданиям.
Я не психолог, а на личном опыте лет пять мечтала о нем, не смотря на то что были другие, а вот сестра моя года два или полтора и у нее никого не было. Так что у всех по разному.
( Bekzada) Saidamatova
Астафьева Елена мечтала о нем, не смотря на то что были другие
эти другие потом все пошли на фиг, да?
А каково им было, или сразу оговаривали, что ничего серьёзного не будет?
Ученые доказали, что любовь это всего лиш химический процес который проходит через 3-4 года, а вообщем нужно найти новую любовь ...