Психология
Вы поздравительные открытки отправляете ещё кому-нибудь? Долго мучаетесь, какую выбрать?)
Это так мило)) Я, пожалуй, отправлю кому-нибудь в этом году))
я помню вот эту открытку, когда тетя Люся с бабушкой из Москвы нам присылали ...мы им палтус, они нам конфеты ))) и представляете какое у меня АХ было, когда я это воочию увидела в прошлом году ?!

К сожалению, нет.
Сейчас всё в электронной форме. Очень удобно, но, вместе с тем, ушло что то тёплое и душевное.
У меня есть коробок для поздравлений. В нём я храню подарочную бумагу, разную тесьму для перевязки и прочие штучки для оформления подарка. Собирая новый подарок, я нашла в этой коробке новогодние открытки и конверты к ним. Давние. Им лет восемь уже. Подумалось, кому бы хотела я их послать!))
Нашлись адресаты...))
Алёнка Злобина
У меня тоже есть коробка со старыми открытками... только адресаты некоторые выбыли, разыскать что ли...
Прошли те времена) Некому) А остальным через интернет. Текст, естественно, сама пишу. А картинку ищу в недрах инета))
Добрый вечер)
нет не долго, вначале ей понравится, а после упрекнет, с намеком что всё ж подарок она ждала, ..а если открытка с подарком, то будет всё равно недовольна- типа опять не угадал с подарком.... Для меня праздники это пытка... так что всё это для пионерской правды поговорка- даренному коню в зубы не смотрят.... В жизни смотрят....
Алёнка Злобина
ну вооот...
Долго, текст только от руки.
как и что написать
нет, лучше на словах
нет, связь иная есть..