Психология

Какой веский предлог нужен, чтобы уйти с Ответов?

если вернетесь лучше не уходите- а предлог не нужен уходя
Оксана Мелешко-Боднар
Лучший ответ
да вот в декабре опять начну новый проект и не до ОТВЕТОВ БУДЕТ...
Твой Цветочек
Если в семье родились тройняшки) )
Не стоит уходить! Замены Ответам - несмотря на их общее убожество - в реале нет.
Заявление об уходе в 2х экземплярах с указанием уважительной причины (шютка) Да никаких хочешь сиди на Ответах--не хочешь не сиди --странный вопрос
Даша Клевитова
Увлечение чем то в реальной жизни, потихоньку отпустят)) по большому счету мы здесь друг другу не нужны, не будет одного придет другой (
Tatiana Bigdoirova
тот, кто ищет предлог уйти, скорее всего не сможет уйти. . всегда найдется предлог, чтобы задержаться и остаться...
кома, ядерная война
Анар Шуленова
Зачем они вообще нужны.. . предлоги для действий!!!
Kar Amina
Сила воля, новое интересное занятие в реале)
Этим вопрос мы задаемся периодически на протяжении многих лет.
Уйти - не уйти...?
Не уходите. А просто-напросто относитесь к этому по-другому. Не знаю - как? Но как-то иначе.
И всё будет хорошо.
Светлана Гафина И Вам всего хорошего!
вот он этот предлог))))))
вечный бан)))))
Предлог - не нужен, лишь ЖЕЛАНИЕ может сделать " уйти" ! :-)
если есть дела
Да фиг его знает. . Засасывает это болото!!
Elena Shleinikova
Достаточно давно концепцию идеального аргумента предложил некий резидент Ютуба в формулировке исполненной согласно всех требований концепции Акаммы и всенаправленно векторного содержания по всей возможной области применения выраженой изречением дословного содержания : "Вы кто такие? Я вас не звал. идите на @#й! "
найти вторую работу заполнив всё своё свободное время чтобы окончально не спиться
а фиг его знает, чтоб с ответов уйти надо с майла вообще уйти, наверное)
Что бы уйти предлог не нужен, можно просто выйти и не заходить, вернутся, вот что тяжело ведь когда ты на ответах много лет, очень трудно все бросить, потому что есть интересные люди здесь, находишь очень хороших и приятных друзей здесь, потому что самые хорошие и верные друзья всегда далеко от тебя. Уходить не надо, можно просто сделать передышку или что то может дать повод временно не появляться тут, это и семейные дела и уезд куда то и многое, уходить от сюда, особенно если вы тут давно, это то же самое что бросить любимое дело или что то родное. Зачем бросать его? Есть много людей среди ответчиков да и не только, которые ждут ваших вопросов и ответов, им нравится ваши вопросы или просто ждут вас. Сделайте перерыв но не уходите, проверил на личном опыте.
Всего вам доброго и хорошего.
Юлия Войнова
жизнь ждет
ее дыхание зовет и это нужно чувствовать
что бы уже не было предлогов и сомнений
что бы сердце рвало
как единственное радостное и возможное
идти и Жить