Психология

Что означает выражение "мозговой штурм"? Надо ли при этом БАРРИКАДИРОВАТЬСЯ?))

Ирина Мив
баррикадироваться не надо.. .
взрыв мозга творческими идеями - приветствуется
Ника Коваленко
Лучший ответ
НАПРИМЕР: Штурм мозга, это когда пугает плохая новость или ложная тревога в мозге. Вот особенно от ложной тревоге надо баррикадироваться.
А когда шокирует радостный сюрприз, или любая хорошая идея, то баррикадироваться НЕ надо.
Неаааааа, я просто в тот момент глохну...)) )
А как пришла в себя... так кто нападал уже остыл... и смотрит на меня удивленными глазами...)))
мозговой штурм, это одна из последних прогрессивных методик для ума, чтобы выработать верное решение или найти решение.
Ум человека силен - в этом его слабость и вредность
А мозговой штурм помогает слабость преодолеть.

Но замечу, лучшим улучшением ума являются не способы обойти недостатка ума
А выкинуть ум людей на свалку истории.
Бог ничего лучше "Ума Иисуса" не знает.
Так что желающие люди, могут просто проапгрейдировать свой ум до уровня сознания Христа.

В чем выгода.
Элементарно ватсоны

Бог всё знает лучше людей.
Бог не делает ошибок
Бог всегда побеждает.

Ум людей Богу не конкурент, а бледное подобие.

УМ людей всегда сомневается.
УМ Бога ведает и знает истину.
УМ людей с натугой ищет решения
Ум Бога ведает истину, решение сразу известно, без метаний и сомнений.
Решения людей могут обламаться - выдать ложь
Слова Бога есть истина и закон для Вселенной, сбывается неотвратимо.
Это напряженная умственная работа.. .
А баррикадироваться.. .
Наверное надо... тем, кому лень думать...
Штурмовать и баррикадироваться одновременно НЕВОЗМОЖНО!)) )
Даёшь катапульты, тараны и штурмовые лестницы!)) )
Если мозг "зависает" при нагрузке, баррикадируется, надо срочно что-то предпринять! :)))