Психология

Жор напал, с чего бы это..? Вопрос серьезный! ))

-- ку-к
(мы проснулись после компьютерных танцулек)

я рад этому, Томик)
Именно в твоем случае жор -- это признак выздоровления...
Значит у тебя пошел прогресс, после под/затянувшего нытья и депрессий.
А вот, чтобы дома не злоупотреблять колбасной пищей и сидением за компом, главное твой успех вечером закрепить вкусной общепитовской кухней... Сходи вечером в паб, или на какую-нить тусню у вас на острове....и тогда на ночь не будешь хотеть жрать, а следовательно лишних калорий не наберешь . ферштэйн?

Кстати, а ты Томика покормила?
Анна Хазипова
Лучший ответ
а при чём тут психология
физиология
раз в день.... организм взбунтовался против хозяйки, которая его, организм, морит голодом
у вас стресс. наверное.
Надежда Палий
Осень, пора заправить свой организм витаминно-минеральным комплексом.
перенервничала или перетрахалась.
Организм перестраивается на зимнюю диету.
Теона *****
знать судьба решила так однако
есть 1 раз в день - не физиологично и не гуманно!
Прогулка пошла на пользу...
Стресс иногда заедают. Осторожнее! Это порочная практика приводит в увеличению веса.
Это только от безделья.
В вашем случае Жор на вас напал из-за не правильного питания.. . Думаю он на вас периодически нападает 2-3 раза в месяц. Что же касается психологического аспекта.. . то он отсутствует. Инстинктивное чувство поесть возникает после стрессовых ситуаций, но если вы едите 1 рас в день уже долгое время - у вас привыкание к такому виду стресса...
Нервная система сбой дала, у кого пропадает аппетит, кто -то есть обильно начинает, может волнение
Ksenia Khesina
трансформация стресса и комплекса неудовлетворенностей
Н)
Наталья )))
На меня именно жор никогда не нападает)
А уж если я нервничаю, то вообще перестаю есть.
Вот почему-то я думаю, что это организм так защищается от каких-то стрессов - положительных или отрицательных.
Каждый реагирует по своему...
Жанар Махметова Тройной привет! ))
Ксюшка, заждалась тебя, с утра на сайте точу, тебя выслеживаю.
Через пару минут заскочи в Агент, плииз.
Побегу пока кофа сделаю! )
Тебе меду или сгущенного молока..? )))))))))))))
выйду на крылечко воздух чист и свеж,
гдето на дорожке суетиться ёж
яблоки от яблони далеко унес
жизненной пословице утирает нос
а в кустах смородины напевает хор
на пернатых видимо нападает жор))
Елена Решняк
такая же фигня сегодня ем и ем
Kate Rina
Однако забеременела, вот жор и напал.
Лена Смаглюк
нервный срыв... или гастрит
Людмила Ни
не хватает йода в организме
или депрессуете
Елена Шумакова
Алчна ты ОТВАЛИ)) ) Бон аппетит))
И-
Иришка -*
в организме чего то не хватает. лучше жор чем болезнь.
Рано Ашурова
...желание поесть запускает не голод, а эмоции. Как пьяница заливает свои неприятности, горести и обиды алкоголем, так при эмоциогенном поведении человек заедает свои стрессы. Для этого используется что-нибудь сладенько-жирненькое (мороженное, пирожное, тортики, шоколад, конфеты) . Еда, в этом случае, своеобразное лекарство от стресса. Она приносит успокоение, удовольствие и расслабление, но обладает тяжелыми «побочными» эффектами именно на боках. =)
Сбой гормонов... возможно от стресса... или пмс... возможно от беременности...
Мария Шадрина
Да такое бывает, когда человек в расстроенном состоянии. Нужно просто отвлечься от проблемы. И все встанет на свое место. Спасибо за шоколадку. Взаимно угощаю. Только у меня горький шоколад, без всяких начинок....
Юлия Бондюк
Самоконтроль есть такая штука.
Дашка Xd
не нервничайте, бывает такое ))
Вопрос, скорее, физиологический. Это нормально, когда организм требует того, что ему необходимо. На булимию ваш случай не похож, а к организму всегда стоит прислушаться...
обычно после того, как травку покуришь, нападает жор
Ой! И на меня тоже!
Скорее всего от стресса.
Тут либо психическое - настроение поднять удовольствием, либо физическое - утепляетесь к зиме)
беременность, стресс, глисты...