Вы видели фильм"Рецепт её молодости" ?
По мотивам пьесы К. Чапека «Средство Макропулоса». Фантастическая история долголетия известной актрисы. На вид ей 30 - на самом деле около трехсот. Секрет ее молодости в особом снадобье, изобретенном давным-давно...
Меня одна вещь потрясла,когда я смотрела этот фильм. Эта женщина бесконечно хоронила любимых. Это же просто страшно! Не хочу такого!
Психология
Вам для чего-нибудь нужно было бы быть бессмертным?)
Гуля Опалева (Сафина)
Спасибо за ЛО!
Нет, не хочу!
А как же без меня мой мир?!!
Православные Христиане не умирают!!.
Конечно! ! для ВСЕГО!!!
Если только поставить рекорд долголетия.
только если вместе с женой однако
Вот Умру ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, Похоронят Меняяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя, Да Я Вроде в Этой Жизни, Много Чё Натворил, а Когда Забрать Меня, Так Это ГОСПОДЬ РЕШИТ!!!! Не, Не хочу Быть Бессмертным!
для освоения Вселенной
Нет, я простой смертный.
боже упаси, не нужно, это такая мука жить вечно ))
Нет уж, всё имевшее начало, должно иметь и свой конец...
Одной незачем ))
Конечно!
Хотелось БЫ посмотреть: когда ЖЕ этот бардак закончится ???
Только если со всеми друзьями буду бессмертна. А так кому я буду нужна?
Нет, не надо !
Невзирая ни на что, очень нравится жить.
да. нужно.
Чтобы научиться бояться жизнь...))
вот я умру - а новые альбомы кто т без меня будет слушать - ужОс)))
Я и так бессмертный: "Наше же жительство на небесах", (Фил. 3:20)
конечно, а что, вы знаете гда раздают? какова цена?
Душа бессмертна по любому...
смерть - избавление... и человека, и от человека...
не нужно
бессмертия хочется в молодости
Упаси меня Господь от этого желания...
да, пожить в нескольких веках, посмотреть чего достигнет наука! медицина в частности))
Для того, чтобы БЫТЬ, видеть, слышать, знать...
Мне бы омоложение организма, восстановление и очищение... например, зубы, суставы, сосуды.. . А вечно в этом измерении земном, в человеческом теле, -наскучит.
Мы бессмертные. В других мирах будем новый опыт приобретать, новые задачи будут...
Нет!
Ну да было бы неплохо)
нет
Ради Айфона 2767
Да. Для многого.
:)))
Нет, не нужно! Но в сердцах детей хочется быть бессмертной доброй и веселой мамочкой! Ну, это просто ответ на вопрос. А так - бессмертие оно мне не нужно.
Бессмертие - это проклятие, так что не для чего
Нет, не нужно мне бессмертие. Это страшно.