Если психологический... То все добрые ..
все здороваются... комментарии добрые пишут ...не ответы а клуб мики мауса...
Психология
Психологический кошмар. И ужас. Ваши версии
Если на Ответах - то на поверку очередная мышиная возня.)))
Лифт.
Отключение электричества.
Темнота.
Замкнутое пространство.. .
Не каждый выдержит)
Отключение электричества.
Темнота.
Замкнутое пространство.. .
Не каждый выдержит)
Подобные вопросы в разделе Психология - это кошмар и ужас ). Потому что напишут короткую кучку букв непонятно о чём, и думают, что всё, написали офигенный вопрос
Ирина Петряева
А чего тогда отвечаете? Вопрос получше многих.
все части "пилы". только надо погрузиться в атмосферу.
Ирина Петряева
Это Ваш глаз??
вперёд
а я не удивляюсь уже---одноглазый прет---а ужас будет впереди----поживем ...увидим так кажись говорят---эт по вопросам и ответам видно будет----начиная от авто до добро пожаловать---ждемсъ!!!
....-не видеть соей ошибки и штамповать себя в неправде- это сродни смерти - только ещё как бы живой... -очень трудно проснутся от этого.... -полный капец в том- что ещё и багаж пополнишь печатей- что будут с тобой у черты- неправда неможет найти хозяина и возвращается в то - от куда родом.... -а дальше.... -а дальше во всём монета летящая для нас в орлах и решках.... -но и шанса при этом не будет ...-никакого.... -а всё из - за того что поддался рассмотрению того - что напало когда то.... -рассмотрел в броне осуждения... -мне иногда доводится в этом быть.... -но есть противоядие... -а социумный человек противоядия не имеет - наверное потому как врачам тоже нужно жить на что то....
Стивена Кинга почитайте
Ирина Петряева
И что?
Да, психология - это ужас и т. д и т. п.! Появилась 70 лет назад новая практическая наука Дианетика! Делаешь и сразу получаешь результаты! Идите на Таганку 9, проходите тесты, узнавайте себя и меняйтесь, если есть необходимость, и улучшайтесь, и тогда и всё вокруг улучшится!