Психология

Как из злюки сделать добряка???

В следующей жизни.. может? -)
Дина Баранова
Лучший ответ
Ну котов кастрируют для этого
НАИЛУЧШИЙ РЕЦЕПТ:

Собою и только собою,
Не мерой вещей, не судьбою,
Не другом, не даже врагом,
Ты будь недоволен и пытан, -
Не ходом событий, не бытом,
Не тем, что творится кругом.

В какой ни окажешься яме,
Ты выкуп заплатишь люблями,
Люблями и только люблями, -
Иначе ты будешь рабом,
Затравленным, битым, убитым
Событьями, пошлостью, бытом
И всем, что творится кругом.
ээ. . полюбить его? ..если получится..)
Мария Дирёва
А думаете нужно?) , пусть этим занимаются их близкие ..)
прочитал ответы на ваш вопрос отвечу кастрация не помогает...Нужно выяснить причину злости и попытаться устранить её что практически не возможно только бог может перепрограммировать мозг если пациент желает измениться обычно проблему злости формулируют мужчины как (Бабы не дают а хочется семью с той о которой мечтает) и несбыточность этого желания злит поэтому есть песня в тему для таких "...Расслабься и забей на сводки новостей на пробки и мигалки всех мастей ..." только они не умеют расслабляться и сконцентрированны на несбыточном))) Обозлённость это черта характера и люди не в состоянии изменить характеры других людей...Даже снятие проститутки для такого злюки ничего не меняет он хочет хорошую в его понимании девушку))) Это обычно закомплексованные люди которые не могут подрочить что бы расслабиться или просто забить на неприятную работу =не выходить)))...Психологов не встречал способных справиться с такими проблемами ...многие не до психологи не могут справиться со своими проблемами а пытаются помочь другим в силу должности это оч смешно)))
Ольга Бодрова
Катюня **** А психологи и не должны справляться с чужими проблемами, у них немного другая задача.
ути пути)))
Собака бывает кусачей
Только от жизни собачей
Только от жизни от жизни собачей
Собака бывает кусачей
Только от жизни собачей
Только от жизни от жизни собачей
Собака бывает кусачей

Собака хватает зубами за пятку
Собака съедает гражданку лошадку
И с ней гражданина кота
Когда проживает собака не в будке
Когда у нее завывает в желудке
И каждому ясно что эта собака круглая сирота

Никто не хватает зубами за пятку
Никто не съедает гражданку лошадку
И с ней гражданина кота
Когда у собаки есть будка и миска
Ошейник луна и в желудке сосиска
И каждому ясно что эта собака не круглая сирота.

Собака бывает кусачей
Только от жизни собачей
Только от жизни от жизни собачей
Собака бывает кусачей

Собака несчастная очень опасна
Ведь ей не везет в этой жизни ужасно
Ужасно как ей не везет
Поэтому лает она как собака
Поэтому злая она как собака
И каждому ясно что эта собака
Всех без разбору грызет

Прекрасна собака сидящая в будке
У ней расцветают в душе незабудки
В желудке играет кларнет
Но шутки с бродячей собакой бездомной
Опасны особенно полночью темной
Вот самый собачий вот самый огромный
Огромный собачий секрет.
Ольга Осипенко
Закормить шоколадом))) ) От него зашкаливает гормон радости в организме))) . Ну или... подарить злюке велосипед))))) . Почтальон Печкин вон... стал добрее))))))
Юля Левченко
А нафига? Вы что Бог, что можете преобразовывать людей? Если о себе, то это просто скажите можно мысленно, отныне я добряк, злюка это уже не моё. И некоторое время не критикуйте никого, ни за что. Есть мнение что люди проживают самые разные опыты на земле, кто маньяка, а кто героя, не смущайте, не вмешивайтесь в их "опыты", Вы же не Бог?
Галия Фидерко
насилием
Olesya Lemko
Оставить в покое
дать ему ЛЮБОВЬ... -но мы не Боги, к сожалению
с помощью психоаналитика
Janar Amirtaeva
А никак! Можно только изменить к нему свое отношение.