ощущение что сняла тесную обувь!
у меня так...)
Психология
Начальная Стадия Одиночества.. . какая?
Виктория Биль
понравилось про обувь
Тоска
Начать скучать на свидании.
Хреново на Душе...
уходит любовь, а замены нет...!
"Все вокруг враги... "
Да, я думаю, что начальная стадия одиночества-это рождение человека на свет. Потом уже человек понимает, что одиночество-это спасение от любого предательства, банальное недоверие после предательства и понимания, что дружба-это сказка, ведь все есть эгоизм и поиск личной выгоды у 90 процентов людей
Бывают разные стадии одиночества у разных людей, потому что каждый одинок по своему, а вот самая последняя стадия одиночества, это не одиночество в толпе, это когда -когда человек сам себя не понимает .
Сейчас распространено одиночество в сети у разных людей. Еще одиночество из-за непонимания другими людьми бывает у людей и у меня когда то было. Да и вообще сильное ощущение одиночества-это после похорон близкого родственника думаю у большинства.
одиночество-это когда человек понимает что он никому не нужен, но это в определенной степени одиночества-это эгоизм
Самое частое одиночество-это когда в гости люди не приходят, но не то горькое мизантропическое одиночество-когда эти гости редко нужны.
Одиночество вдвоем-это когда человека не понимает тот человек с которым он живет и люди живут как соседи, с не редко возникающими скандалами. Считаю, что мне лучше быть одной чем испытывать одиночество вдвоем
К моему одиночеству я уже привыкла .я люблю уединение и в одиночестве могу быть долго, считаю что главное-быть нужной самой себе и самой себя понимать, но в одиночестве иногда бывает скучно. не редко я сама уже частенько не хочу никого видеть. но наступает такой момент когда с кем то умным пообщаться мне нужно и если этого кого то нет-то я с этим смиряюсь, но мне становится грустно .Одиночество-это уогда хочется пойти в кино хотя бы раз в три месяца, а не с кем.
Однажды жила на съемной квартире со мной жила по соседству хорошая женщина.. так вот про свое одиночество она сказала понятно и лаконично:
-"Мне нужен мужчина.. Пусть оно будет дурное, но рядом сидит и разговаривает"
Самое страшное одиночество я увидела когда лежала в больнице с тяжелым бронхитом. в другой палате лежала женщинаи однажды она шла по коридору и ныла что она никому не нужна. и это было правда-к ней никто не приходил, ее никто не проведывал, еду ей никто не приносил. .
Одинок тот человек у которого нет душевного друга с которым есть взаимопонимание, взаимная поддержка, взаимоуважение и можно искреннее общаться обо всем, которому можно позвонить.
Одиночество-это и есть свобода, столь желанная и нужная но даже если одиночество-это свобода то все равно если человеку не хватает нежности-то это минус такого одиночества.
Цитаты про одиночество которые мне понравились и с мнением авторов цитат я согласна:
Худший способ скучать по человеку — это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим. Габриэль Маркес
Одиночество — это состояние, о котором некому рассказать. Фаина Раневская
Мужчина без женщины дичает: несколько дней одиночества - и он перестает бриться, мыться, урчит по-звериному. Человеку понадобилось несколько миллионов лет, чтобы прийти к цивилизации, а вернуться в неандертальское состояние можно дней за шесть. Фредерик Бегбедер
Радоваться в одиночку грустно. Готхольд Лессинг
Лучше быть одному, чем в плохой компании. Джон Рей
Я спрашивала про стадии одиночества. понравился ответ:
Мало общаешься-первая стадия, почти не общаешься-вторая стадия, забыл как люди разговаривают-третья,, заключительная стадия

Ничего не хочется. Никого....
Вдыхаешь свободу полной грудью.
телефон молчит... нафик
Наслаждение...
Наверно когда одиночество ещё тяготит в хорошую погоду.))
когда обозлился на весь мир, и возненавидел людей, не хочешь ни с кем заводить знакомство и общаться в реале, а только сидишь дома и колотишь клавиатуру с утра до ночи в поисках утешающей информации, а на улицу выходишь только в магазин за сигаретами (а иногда даже за пивом) . И ждёшь - когда же закончится эта ссылка под названием жизнь.
Странник она же конечная
Начинаешь говорить только правду...
Отчаянье.
Зеркало с утра на ...послал - ты одинок. Бойся этого.