Психология

как перестать просить любви у матери?

возможно, она не умеет правильно выражать свою любовь. Мне понравилось сравнение, что любовь как эстафетная палочка, её надо отдавать не ожидая, что она снова к тебе вернется. В писании сказано "большее счастье давать" и "любовь не ищет своего". Попробуй не просить, а давать, учи свою маму как ты хотела бы чтоб она тебя любила, но на делах.
Евгения Фёдорова
Лучший ответ
Ты ей уже надоел с этим! У каждого индивидуальная проявляется любовь, особенно к чадам.
Анна Ломакина
сам (сама) люби.. есть родители психически больные, хотя никогда не обращались, они всё время орут в истерику впадают и ничего тут не сделаешь... терпеть только
попробу строго посмотреть. когда наезд, чтобы она ощущала, что переходит рамки, не питай её садастские наклонности
Аксана ...
Если дело в неестественной зависимости от какого-то человека, то нужно, наверное, получить сведение, которое такую зависимость устранит. Ребёнок в детстве относится к родителям, как к богам. Потом это должно проходить, но из-за того, что человек не получает от природы всего нужного знания для понимания жизни, такое отношение может оставаться. Дух и душу человека создаёт Бог. Бог нас любит.
Бог был вынужден создать несовершенный мир и поместить нас сюда, чтобы использовать нас именно в этих условиях. Поэтому и вынужден их не менять.
Бог не всемогущ над собой, и есть то, что он вынужден делать по своему внутреннему свойству и по правилам, которые из этого следуют.
Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Православие соответствует тому, что Бог не всемогущ над собой. Суть православия выражена в Символе веры. В Символе веры Бог назван Вседержителем. Вседержитель - это всемогущий надо всем вокруг себя. Над собой Бог не всемогущ.
Nasten'ka ********
Самостоятельность это здорово!!!)))
Надо полюбить ее.
а зачем вы просите, она все равно любит вас по своему, только свои чувства не высказывает
Светлана сказала, лучше и не скажешь!
Света Мачулян
возможно это слишком глубокая проблема и тут её не решить, сходите к психологу, только будьте готовы на долгую работу
Ольга Самкова
Стать взрослым независимым и жить отдельно. А также полюбить себя самому.