Психология

С мужчиной на какую тему, лучше всего, говорить?) ) Дня доброго!))

Мужчина уже больше чем на половину влюблён в ту женщину, которая умеет его слушать.
Меруерт Карпаева
Лучший ответ
О том, что в нем ценишь.
Здесь на проекте все темы есть выбирайте любую... Делается так если нравящиеся вам темы ему нравятся то получится интересный разговор а если нет то перебирайте оставшиеся темы пока он не начнёт заинтересованно обсуждать.. . Мне нравятся темы 1)психология 2) Образование 3) Игры 4)Экономика Занятость и статистика)) ) Но у каждого свои любимые темы у нас в квартире у всех разные вкусы матери нравятся детективы и преступления (НТВ смотрит) а отчим ностальгирует по прошлому Шансон)) ) и стрёмные изобретения по дискавери (типа кресло с вертолётн лопастями и реактивный ранец)) ) Мне нравится смотреть каналы наука 2.0 и новости 24 и РБК)) ) По тому кто что смотрит по телеку можно понять что нравится)))
Shaha Rajabova
для кого-то стопарик - важнее важного

для кого-то - Здравие России

у ВАС - какие собеседники ?
Tahmina Rikseeva
Оксана Полякова да вот..разные есть..собеседники))
Обычно вначале говорят о делах,. . но может быть с разной степенью душевного участия.
Наталья Асеева
Дом 2 обсуди...
Оксана Полякова боюсь..меня саму от этой тему подташнивать начнёт))
Про авто
Ирина Бычкова
ответ один-Вы его знаете-если даже Вы непредсказуемая
Ольга Щеглова
С мужчиной нужно меньше говорить и больше его слушать...если он станет с Вами делиться чем-то, пусть это работа, авто или друзья, - не перебивайте этого порыва...второй раз может не предоставиться...
Самое лучшее - поддерживать ЕГО разговор...
Татьяна Куренкова Ну почему же только с мужчиной ? Вы называете верный подход к любому собеседнику. Могу только добавить, что есть смысл начинать с элементарного уважения, и если даже человек беседуя с Вами находится в "сердцах", то ровно придерживаясь именно элементарного проявления уважения, часто удается вывести диалог в конструктивное русло. Надо дать возможность самому собеседнику нащупать не обременительный для него стиль общения с Вами. Ну конечно все что сказал это благие пожелания, но они стоят того чтобы над ними трудиться. С Ув. Ю.
на свою, а если ему не интересно - значит не твой мужчина
о нем любимом
Смотря чем увлечён ваш собеседник.