Психология
На каком основании мужчина в доме главный?.. День добрый всем)
На таком, что его избранница с этим согласна, если он доказывает, что может нести ответственность за них обоих. И считается с ее правом быть свободной в мнениях.
На том простом, что он мужчина)
Добрый день!
Елена Васильева
Доброго..)
" ...Женщине надо защищаться сперва, мужчине - после, и горе, побежденным! .." ( Александр Дюма - сын )
Если дама абсолютно беспомощна и зависима. Не имеет ничего. А так- только на равных.
У казаков мужчина был главным во дворе, а в хате главной была хозяйка! И это правильно!
он умеет точить ножи...
Если только он зарабатывает
Вам это не грозит, на вас не женится ни кто)))
Это его дом. Если дом не его, то главная будет женщина.
На основании Домостроя )
Привет!
Женщина так решила. Добрый)
Елена Васильева
Доброго..)
Мужчина отвечает за прочность стен, тем самым обеспечивая безопасность своей семьи.
* * *
А мудрость этой – истины, проста
О женщине! – своё замолвлю слово:
Сотворена такая красота!!!
Ни как иначе, как из ребра мужского!
С переходом человечества из времени в блаженную вечность, уже не будет ни мужчин, ни женщин. Ибо женщина была сотворена, из мужского ребра, лишь только для того, чтобы размножилось человечество.
* * *
Прогресс технический взошёл на самую вершину
Какой – то умник изобрёл, стиральную машину.
Не будем творенье Любви обвинять,
Но женщина вмиг разучилась стирать.
И нет с помощницы ответа,
Да катастрофа, я скажу вам, это.
Это, до какого бесстыдства нужно дойти, чтобы, будучи мужчиной, делаться женским подкаблучником. Есть такие особи среди сильнейшей половины человечества. Позор таким и ни чего больше. Вместо того чтобы помогать брату нашему сильнейшему (мужчине), эти неразумные (женщины), намазав свои бесстыжие глазищи, дерзают соблазнять. А смотря на некоммуникабельное поведение, кажется, что сотворены они не из ребра мужского, а кто его знает из чего… Хочется спросить этих юбочниц: а где же ваша девичья скромность, застенчивость, стыдливость? Или с детства родители вас этому не учат? Согласился бы женскому нахальству, если бы мужчина был сотворён из ребра женского. Но ведь всё наоборот. Поэтому порядочной женщине прилично знать своё место. И благо той, которая с благоговением помнит причину своего бытия.
А мудрость этой – истины, проста
О женщине! – своё замолвлю слово:
Сотворена такая красота!!!
Ни как иначе, как из ребра мужского!
* * *
Не будем творенье Любви обвинять,
Но женщина вмиг разучилась стирать.
И нет с помощницы ответа,
Да катастрофа, я скажу вам, это.
На основании природной и духовной функции.
На основании того, что ему так хочется думать и женщина позволяет это)
Добрый день)
Елена Васильева
Добрейшего..)
а вот попробуй борщ не сварить к его приходу с работы - узнаешь!
*по хорошему предупреждает Марго, чтоб даже не думала о таком*
В Слове Бога сказано:" каждому мужчине глава — Христос, женщине глава — мужчина, а Христу глава — Бог." Именно Бог назначил мужа главой семьи.
«Вы, мужья, обращайтесь с... женами... оказывая им честь как более слабому сосуду, женскому». Оказывать честь человеку означает относиться к нему с уважением. Другими словами, нужно учитывать его мнение, потребности и желания, а также уступать ему в тех случаях, когда речь не идет о серьезных вопросах. Именно так мужу нужно обращаться со своей женой.
Остальные крашенные куклы.)
Везде - всегда - во всем - главным в доме будет женщина. Всегда все будет по ее. А те, кто считают что мужчина в доме главный - просто верят в желаемое. Упрямые возразят, мол мужчина сильнее - я замечу, если конь сильнее мужчины, то что, конь в доме главный?
На том что и в мире (