Разве только на улице..?
Смотрю на свою подчиненную, волосы дыбом становятся..
Неопрятна, не ходит, а ползает..
И ведь ей 45, а мне 48!
Я ей в дочки гожусь..
Психология
Почему на улице так много не ухоженных женщин ?
ухоженность требует средств .а НА УЛИЦЕ обычно те дамы ,у которых денег на "бентли" или свои дома, кипры-мальдивы, миланы-парижи нет
Ольга Белякова
О каких средствах речь..? Мыло, шампунь, порошок стиральный, утюг..?
Умытая, чистая, и наглаженная - женщина с запахом свежести..
Вдумайтесь, это КРАСИВО.
А те, кто помешаны на дорогой одежде, лимузинах, духах - КУКЛЫ.
Вдумайтесь, это КРАСИВО.
Не уходили их еще:)
Их еще не уходили!
Некрасивых женщин не бывает.. бывают недофинансированные..
неухоженных.. или не ухоженных? в смысле неухайдоканных
Дак поухаживайте ...
потому что по улицам ходят трудящийся
некогда и не на что
Нет желания и повода?
нет средств
относятся они к себе... по свински)
Текучка заела. Дом, магазин, дети, муж и т. д. А вообще это от природы, у кого что заложено. Вполне вероятно и дома также.
Потому что в первую очередь наша страна несмотря на её героическое прошлое и просторы страдает из-за упадка нравственности. Оттого над городами скопилось много отрицательной энергии, которая сказывается на настроении и облике людей. Оттого пропадает всякое желание самосовершенствоваться и преобразовывать, когда люди в душе злы на всех и вся. Истинная красота не в яркой одежде и салоне красоты, а в душевной чистоте. Если человек не отягощён тёмными мыслями, то и внешне он будет красив, потому что он начнёт уважать себя и следить за собой :)
Может, нет времени на себя.