Психология

Если Вас обманули Вы пойдете обманывать других?

Лена Романова
Конечно нет.
И если кто-то убийца, то это не причина для подражания.
Aigul Rosstour
Лучший ответ
Нет не пойду, это мой принцип
Боже упаси! Я очень не люблю ни обманывать, ни быть обманутой.
Не вижу связи.
Если мне хочется кого-то обмануть, для этого мне не нужен толчок.
Нет, задамся вопросом-почему это произошло со мной, делаю вывод и всё.
Нет не вижу смысла, но иногда приходится говорить не правду, редко, но бывает, но это скорее самозащита, чем нанести вред другому
Анна Деваева
Если я лохушкой оказалась,при чем здесь другие люди?Вечерком попереживаю,на скрижаль занесу,и успокоюсь.
Мария Махова
Я пойду обманывать в любом случае. У меня свои причины обычно на это есть.
Из-за действий других - нет, не пойду. Не вижу в этом повода.
чаще всего мы отвечаем нет
но "программа запущена", как говорится
ничего уж тут не поделаешь
нет.
Nodira Sattorova
Провокация ...Кто же вам ответит честно? Не верю ни одному слову ...
Куда и зачем надо идти, чтобы обманывать других? Не понимаю.. .
И себя винить, искать в себе причину? С чего это? Обманули, ну и ладно! В след. раз не связываемся с этим человеком. Учимся на опыте, кто есть кто, И - до свиданья ! )))))
Veronika Somova
Скорее подумаю над тем, что во мне и со мной не так, почему позволила себя обмануть...
в том, что случилось со мной не виноваты другие люди)
НЕТ! Дам обманщику в нос! И заряжу по уху ! )))))))
я и так обманываю без обмана)
Съем лапшу с ушей и пойду дальше.
Вот ещё время тратить.