Психология

Вас редко обманывают? Вы не располагаете к тому, чтобы обманули вас? Бдительный вы человек?)

Та
Татьяна
Даже здесь пытаются. Смешно читать бывает.)
Елена Еремеева
Лучший ответ
Здравствуйте, Таня. Обманывать лезут обычно носителей разумного выражения на лице, по понятиям "умеющих жить", проектируют самолёты и мосты только лохи разводные.
Алёна Янченко
Татьяна Добрый вечер, Октай)
Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад.)
Лидия Катаева
Думают что часто, по факту редко, даже очень. Потому что я вижу обман и делаю поправку на него. Но не вывожу никого на чистую воду. Зачем отношения портить? Просто в ответ на обман сваляю дурака и всё нормально.
Юльчик Дусь
...бдительность, как раз и вызывает.... обман!)
Влада Степанец
Напротив. У меня, наверно, на лбу написано крупными буквами - ОБМАНИТЕ МЕНЯ. ПОЖАЛУЙСТА!!! Вот недавно на работе сунули мне купюру в 2000 тысячи. Ну что мне мешало посмотреть повнимательней? Нет. Тупо взяла, отсчитала сдачу 1700. Только в магазине, куда я приперлась с этой бумажкой обнаружилось, что это фальшивка. Это только один эпизод из многих.
Старый пердун, многое видел
ну как всех.... раза 2 было намеренно.... мне даже плохо от этого было что люди мне не могут в глаза правду сказать а делают это как то опустив глаза и по тихому с сожалением и врут... потому что я сомневалась вдруг они не врут вдруг я не права))) а вдруг то что они говорят и есть правда ага.... яб нормально восприняла честно говоря мнеб былоб легче.... а они ещё не решили по ходу что им врать и как и вобще на сколько правильно они поступают
Часто. Я Лопух!
Оля Ворошилова