Психология
как вы расцениваете слова актёра Владимира Машкова, что послевоенные русские уже рождаются с геном победителя?
Вопрос конечно очень интересный... Да не рождаются они с этими зловредными генами! Их делают такими после. Тех, которых подавляющее большинство, у кого не очень много мозгов и очень мало шансов не то что побеждать и выигрывать, но даже играть с властями, с действительностью хотя бы вничью - им внушают состояние этаких победунов. Фигня что мы пьём, бражничаем, фигня что мы живём как нищие, дремучие дикари - мы ПОБЕДУНЫ! Мы фашизму шею скрутили, а так же ранее шведу и французу. Мы великие!!! Можем спокойно лежать на печке, на лаврах почивая. А то что в штанах рваных ходим, или уже в целых, секенхендовских, которые тот же швед, француз, немец со своей жопы снял, и с насмешкой победунам бросил, что бы прикрыли свой тощий голый зад - это ерунда... Когда эта тема начинает иссякать и появляются сомнения в своем тотальном победунстве, а это значит шанс задуматься и слезть с печки, да чего то делать - находятся мудаки, по типу с катушек слетевшего маразматика Михи Задорного. И начинают внушать что мы не просто великие - мы ВЕЛИЧАЙШИЕ! Мы начало всех начал. Всё от нас в этом мире пошло. Все языки, все движняки, все нации, все государственные устрои - всё это от нас, русских! Земли ещё не было, а русские уже висели в пустом пространстве, её сотворения дожидаясь. Ну какой же дурак при таких раскладах, слезет с печки и начнет собственноручно свой дом чистить да убирать? Не царское это дело!
как евгенику....
меня родившегося в 57 победителем в генах сделала страна которая с пеленок внушала мне уважение к ветеранам войны с фашизмом....
не знаю никакого гену.
А кто меня рожал? Кто мне передал? ПОБЕДИТЕЛИ!
С геном национализма, этой заразой пропитан мозг каждого третьего русского.