Психология

Знаменитого актёра Владимира Басова (Дуримар из Буратино), называли "самый красивый и обаятельный крокодил" и женщины++

все по нему с ума сходили и обожали его как мужчину, и более того, добивались его как мужчину, сходя с ума по нему от любви., а ведь женщину не обманешь.... Как вы думаете в чём причина такой любви к этому необычному человеку?
Лапугова Эмма
Мне Басов запомнился ролью, которую он исполнил в экранизации пьесы Пристли "Не будите спящую собаку". Он играл злодея и циника. Играл так потрясающе талантливо, что на его фоне померкли красавцы Яковлев и Левашов Он был настолько убедителен, что произвел впечатление не только партнерш, которым так нужно было по роли, но и на меня. Я тогда решила, что харизматичный злодей гораздо интереснее симпатичного положительного героя. Видимо, не я одна)))
Карлыгаш Саду
Лучший ответ
Оксана Стрельченок Прекрасный фильм и прекрасная роль.
Родриго Дутерте вот к примеру.. тут ка-о по телеку об этом говорили, что бабы аж кипятком от него исходят.. а что в нем такого? какой-то корявый .. но!!! видать знает как даме доставить удовольствие .. женщина инстинктивно чувствует, что от этого самца тестостероном прет .. вы даже не можете себе представить что такое быть пластилином в хороших мужских руках))
Ri
Rina
Если мужчина поистине интересный, как собеседник, который может увлечь разговором, то через какое-то время уже не замечаешь, какая у него внешность. Как сейчас говорят часто, харизма преобладает. Вот таков был Басов.
Yagami Light
Большой нос говорит о большом приборе.
Он был необыкновенно талантлив. А когда человек так гениально талантлив, любая его внешность становится красивой.
Характер и харизма..
Ну не нравятся видимо женщинам смазливые слизняки типа Ди Каприо, Круза. То ли дело Басов, Высоцкий, Бельмондо, Челентано.
Сейчас понятия уплощились до примитивного многие падки на материю ( внешность деньги)
А раньше ценилась энергия мужская
да он страшный как чёрт
обаяние и доброта