Психология

Как думаете... а а мироустройство похоже на курятник?)

Клюнуть ближнего насрать на нижнего? не это уже не устройство мира и это не мир это какая -то война на птицефабрике. Да и что это за мироустройство такое из курятников состоящее если в курятнике извечный и неразрешенный вопрос "что было раньше курица или йццо" в курятнике вечно накурено, насрано и наплёвано а по курятнику за петухом с папиросой в зубах и диким гоготом носится в черной шруде косою звеня какая-то озверевшая лиса и причем тут собственно петух и какое отношение этот движняк имеет к извечному вопросу курятника =)
Катюша Ножеева
Лучший ответ
ага. Вроде все в одном курятнике а вори каждий сам по-себе. И все под себя
Таня Ан
Скорее на иллюзию хитрого бреда вашего мышления.
Т Атьяна Киба
каждый живет в том мире который видит.
и если к жизни так банально относится что кто то срет на тебя кто выше. .
что же вам так жить
Лилия Ешигина
Ну у тебя взгляд.. .

Её раскосые глаза нежно смотрели друг на друга.
*T
* Taньka*
ну если вы его организуете таким образом для себя, то таковым оно и будет (для вас)
Масштабней мыслите.. . птицеферма)
...а а
да =)
вообще-то да
Олеся Луценко
:) одних топчут, одни несутся, одни высиживают и все кудахчут ...
Anastassija Schreider
ха ха это точно. Птичий двор. Заклевать соседа, обдолбаться зерном и глаза сделать как у безбашенного психа
Таня Войтович
или курятник на мироустройство