Психология

Говорят, что после сорока лет жизнь только начинается, а что ж тогда до 40 происходит? Неужто растем тока..))

"Одни с возрастом мудреют, другие - становятся старше"! Мне 49, три года назад вышла замуж за любимого!)
Алёна Боровик
Лучший ответ
Галия Нугманова Будьте счастливы и любимы безмерно.
Храните это чувство.
Конечно растём
У некоторых, так и не начинается никогда.

Анекдот.

Служили в армии грузин и русский. После окончания службы грузин пригласил русского к себе в гости. Собрался Иван и поехал. Друг-грузин встретил его гостеприимно по кавказскому обычаю. На столе был коньяк, лучшие вина и закуски. После обеда грузин повел своего друга на кладбище, чтобы рассказать о своей родословной и показать могилы своих предков.
- Вот мой отец, он жил 15 лет. А вот мой старший брат - он жил 10 лет. Брат отца Гиви - жил 5 лет...
- Послушай, кацо! Что-то у тебя с арифметикой не в порядке. Не мог твой отец прожить 15 лет и вырастить такого красивого парня, как ты...
- У нас в Грузии, если говорят: "жил", имеют в виду, что этот человек имел красивую машину, дом, дачу, много денег, любовницу...
Приехал Иван домой и с порога заявил матери:
- Если я умру, то на памятнике, мамаша, обязательно напишите, что я родился мертвым.
Галия Нугманова У многих это есть и они несчастливы..
Думаю секрет в инос.
учимся жить
После пятидесяти жизнь только начинается, это правда, только вот кончается она в сорок....Это мнение Мишеля Уэльбека
Юля Варенцова
После 40-ка открывается второе дыхание!
после 40 начинается жизнь... на таблетках...
Юлия Сухинина
До 40 - только формируются обстоятельства принятия решений))))
Это сказки фильма "Москва слезам не верит".
В 45 пик жизни, а затем скат по наклонной плоскости.
;) *******
Врастаете. В жизнь.
А до сорока набиваем шишки и набираемся опыта).
Самоуспокоение.
есть 3 грани :
пройдя первую, ты осознаёшь, то что, можешь )
вторую - зачем )
последнюю - как надо (
если бы молодость знала, если бы старость могла )))
есть 4 - но вам не дотянуть )((