Психология

Сорок лет - бабий век? Для чего жить после 40, если красота уходит, остается бессмысленность?

Моя кузина вышла замуж за границу в 50 лет,
и ее настоящая жизнь (а не выживание)
только началась. Но я уже рассказывала.
Не все женщины - бабы, в общем.)
Салтанат Кадыржанова
Лучший ответ
Апал Камалидинова Спасибо! Но как-то уныние в общем...
Смысл жизни не в красоте.
Valentina Koltsova
....можно ещё утешить какого-нибудь подслеповатого пенсионера...
Elena Novitskaya У меня были работодатили старички под 80....препады университетов и прочее... то огого старички.... им молодуху лет 55....и они бы да ста бы еще щеголяли...
в 45 красота не проходит.. самый цвет !!!
Ирина Матвеева
А так прекрасно жить с одним мужем вместе 43 года. И никаких убожеств. Учитесь, работайте, не побоюсь сказать, деньги зарабатывайте. Детей вырастите. Моя мечта- мы с мужем совсем старенькие гуляем в парке. И нам интересно.
Так ведь в 45 баба ягодка опять!))))
Алёнка Куксина
Я стала нравиться себе без макияжа... и наслаждаюсь внуками.... рыбалкой... дочь везет на море, накупаюсь с внуками, наиграюсь..., жаль денег мало имею.... в остальном счастливая....
ты заблуждаешься... наоборот все, красота созревает, главное это уметь грамотно ухаживать за своей красотой...
(((R.t.r)))
Бывает до 40 доживают и ни одного мужика не встречают.
Дарья Жарова
Для внуков например, да и сорок лет не так уж много
Татьяна Подгорная (Яковенко) В меня 40летнюю влюблялись 25летки.... выглядела на 33....
Ольга Федосеева Да и я об этом...
Антонина Чепкасова Привет, Елена! У меня просьба-зависли вопросы на голосовании. Надо выбрать лучшим первый ответ на каждый из 3 вопросов. Заранее благодарю!
если б это было главным в жизни...
Ольга Стамова
Ну если рассматривать себя только как сексуальный товар, то наверное незачем. Но это не единственный путь.
Baлерия :)))
в 45 - ягодка опять
Лина ..
Для себя, в принципе и до нужно для себя жить.
Наталья Хегай
Да, печально жить человеку который ценность своей жизни рассматривает с телесных мерок.
Т. е. ей к сорока годам не удалось накопить внутренней красоты, стать по-настоящему самоценной, накопить любовь внутреннюю, мудрость, а задержалась в развитии малолетних побегушек за парнями.
Печалька
Lubov Afanasenko