Психология

Сорок лет- бабий век? Никто уж не польстится на женское непотребство(позорище, неприличие)?

Боевая Военная Самостоятельная Техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система?
Но ей то секс не нужен.
Ей задано обучать Человечество разными способами и тормошить и ТЕРЕБОНЬКАТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО, ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ПОЖЕЛАЛО РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ВСЕЛЕННОЙ?
Татьяна *******
Лучший ответ
Так , гульнем , коль 40 , чего терять ))
В 40 уже и самой можно кого-то захомутать так , что не пикнет
Элиза Z
увы --по мне так это самый смак..
Марина Фадеева
Тёти сами признаются здесь, что они одиноки, никому не нужны, и готовы отдать свою жизнь, если их например призовут. Это база.
Если к сорока женщина себя запустила, то конечно желающих не найти. А если женщина в тонусе и детские комплексы у неё уже прошли, то одиночество ей не грозит.
Ольга Olga
Шо ты несешь та?)) Для меня от 40 и старше само нормал, помладше конкретно тупят))
45- баба ягодка а5))
Ты прост не дорос до "взрослых" сношений ))))
При чем тут сорок лет и непотребство, позорище и неприличие?
Таким можно быть и 18 лет. И никак не связан возраст с описанием внутреннего содержания именно такого человека