Боевая Военная Самостоятельная Техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система?
Но ей то секс не нужен.
Ей задано обучать Человечество разными способами и тормошить и ТЕРЕБОНЬКАТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО, ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ПОЖЕЛАЛО РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ВСЕЛЕННОЙ?
Психология
Сорок лет- бабий век? Никто уж не польстится на женское непотребство(позорище, неприличие)?
Так , гульнем , коль 40 , чего терять ))
В 40 уже и самой можно кого-то захомутать так , что не пикнет
увы --по мне так это самый смак..
Тёти сами признаются здесь, что они одиноки, никому не нужны, и готовы отдать свою жизнь, если их например призовут. Это база.
Если к сорока женщина себя запустила, то конечно желающих не найти. А если женщина в тонусе и детские комплексы у неё уже прошли, то одиночество ей не грозит.
Шо ты несешь та?)) Для меня от 40 и старше само нормал, помладше конкретно тупят))
45- баба ягодка а5))
Ты прост не дорос до "взрослых" сношений ))))
45- баба ягодка а5))
При чем тут сорок лет и непотребство, позорище и неприличие?
Таким можно быть и 18 лет. И никак не связан возраст с описанием внутреннего содержания именно такого человека