Психология

Смотрел сегодня по 1Каналу "Бабий бунт.".новую программу ..)) Такое смешное действие... женский спор ни о чём целый час))

Не могут полемизировать даже между собой женщины.. Как тогда они могут общаться с мужчинами?..
Сейчас почему то вообще стали популярны разговоры НИ О ЧЕМ.. среди всех.
Невероятное желание болтать как реальное, так и виртуальное.
Спор ради спора. ..Причем как среди женщин так и среди мужчин.. женщин больше ..наверное 60 /40 в процентном соотношении.
Ужасное зрелище. Пустое пустословие. И это есть везде.." дайте дайте сказать.. и говорить желательно часами"..очередной способ энергетического вампиризма.. тупость.
Людмила Пономарева
Лучший ответ
Ради одной дуры Бу целую передачу сотворили....
Скоро в президенты выдвинут....
Ау ...страна.... пора голову включать....
Ольга Кырма
Айсулу Маханбет Согласен с тобой..))
Ты ещё ТВ смотришь? Там 24 часа в сутки «ни о чем»
Надо было им процитировать Библию:
Библия Русский синодальный перевод:
Жены, повинуйтесь мужьям своим, как прилично в Господе.
(Послание к Колоссянам 3:18)
Хочу также, чтобы вы знали, что всякому мужу глава — Христос, жене глава — муж, а Христу глава — Бог.
(Первое послание к Коринфянам 11:3)
22. Жены, повинуйтесь своим мужьям, как Господу,
23. потому что муж есть глава жены, как и Христос глава Церкви, и Он же Спаситель тела.
(Послание к Ефесянам 5:22,23)
34. Жены ваши в церквах да молчат, ибо не позволено им говорить, а быть в подчинении, как и закон говорит.
35. Если же они хотят чему научиться, пусть спрашивают о том дома у мужей своих; ибо неприлично жене говорить в церкви.
(Первое послание к Коринфянам 14:34,35)
Ну не стыдно Первому каналу? Главный канал страны превратили в помойку. Смотреть на это больно....