Психология
Подруга смотрела фильм и по ее словам проплакала целый час. Трогательное кино.. очень (вн)
Смотря о чем на военную тематику да, а на что то связанное со здоровьем главных героев итд не стал бы и вообще полезно смотреть комедии даже тупые, а так у нас в жизни и так от западного бирюлево и тяжелый психологический климат....
Только если не "сопли", а реально интересный сюжет.
Если весь фильм тяжелый, это напрягает. Из уважения к какому-нибудь известному режиссеру или актеру, посмотрела бы.
да, я любитель "тяжёлого" кино..)
перед тем как посмотреть " Страсти Христовы " мне говорили ...
Не смотри, Фильм тяжелый и жестокий ...
но, я рискнула.. .
и проплакала так же, от начала до конца....
Не смотри, Фильм тяжелый и жестокий ...
но, я рискнула.. .
Может быть как-нибудь потом, но не сейчас.
Иногда... возникает такое настроение, когда понимаешь-ты настроен на определенную волну... и этот тяжелый психологически фильм сможешь посмотреть, не насилуя себе мозг и душу.
Надо только настроиться на просмотр.
У меня так было с фильмом и книгой "Милые кости " (Элис Сиболд), про девочку, которую изнасиловал и убил маньяк-педофил, а она с небес наблюдает за своим убийцей и то, как пытается оправиться после ее гибели ее семья.
Посмотрела трейлер, любопытство пересилило.
А вот прочитать после этого книгу я настраивалась почти полгода. Принесенная из книжного магазина, она стояла у меня на полке, а все не решалась... А потом все же решилась.
Полкнижки просто проплакала. Плакала и читала. Как мышка с кактусом.
А Сталинград... посмотрите этот обзор http://www.youtube.com/watch?v=sLWlyANDov0 ,тут смеяться надо.
Надо только настроиться на просмотр.
Это недостаток ярких эмоций в жизни побуждает и подталкивает смотреть подобное.. . Имею в виду - лучше несравнимо и полезнее более реальными впечатлениями питаться.
А если прямо ответить - по настроению.
А, как фильм называется?
Дарья Харченко
Сталинград 2013 г
Если бы я заранее знала, какое впечатление на меня произведет фильм "6 демонов Эмили Роуз", я бы ни за какие коврижки его не посмотрела, но я это сделала и, как видите, сожалею. Но, знаете, на вас это может не произвести такое впечатление, как на подругу, у всех разное восприятие, разное воспитание и жизненный опыт.