Психология
Мастер, починил розетку, он ушел она отвалилась, есть его телефон. но звонить не могу ЭТО ТРУСОСТЬ или ДЕЛИКАТНОСТЬ?
Это Безответственность! К вам пришел не сосед, а Мастер!! ! Людям свойственно ошибаться и ваш Мастер даже не подозревает, что что-то не досмотрел, хотя брак как вы говорите на лицо.. . Вы обязаны сообщить ему об этом.. . это необходимо для улучшения его профессиональных навыков, это не в ваших интересах, а в его и он будет вам благодарен!!!
начальству не надо пока, а вот ему позвонить нужно ...попробуйте для начала в шутливой форме)
страх
Не трусость и неделикатность. .
Вероятнее всего Вы не можете принимать
Самостоятельно решения, а перекладываете
Это на других.
Репутация и желания выглядеть прилично.
Позвоните. . И это будет совершенно нормально, ведь причиной может быть и завод кой брак
Вероятнее всего Вы не можете принимать
Это на других.
Репутация и желания выглядеть прилично.
идиотизм
Трусость.
Ну отключите электричество в щитке и прилепите ее обратно
Это - респект. Вам!) Пишите телефон, мы им скажем
да деликатность и трусость это одно и то же
у меня в реале та-же шняга
а то что трус знаю точно
но.... надо быть собой.. . тяжело НЕ убить эту сволочь ?
оставьте этот мусор
пусть и других обувает
мастера эти чувствуют кому можно схалтурить а кому нет
быдло.. . но муж хороший
у меня в реале та-же шняга
а то что трус знаю точно
оставьте этот мусор
пусть и других обувает
быдло.. . но муж хороший
Скорее второе, пожалели наверное электрика, а люди этим пользуются.
а разве это так сложно? пусть прийдёт поставит розетку на место и гарантирует что не отвалится, деньги же ему заплатили
Можно назвать, как угодно, но только не Трусость.
в большей степени это не трусость и не деликатность. Этот симптом Интеллигентность. Я так пологаю вы так относитесь ко всему неготивному в вашей жизни, и это надо искоренять. Так как вы в России живёте а не в Англии))