Психология
Можно ли выходить замуж для того, чтобы было кому починить замок или поменять розетку в доме?)
Можно, но не нужно. А потом и не гарантировано, что починят
не нужно
Елена Субботина
Попробуйте это объяснить человеку с патриархальными взглядами)
Можно ли выходить замуж для того, чтобы было кому починить замок или поменять розетку в доме?
Раз такая тема в голове превалирует. Значит, нужно так и сделать.
Потом придёт благодарность, приязнь, симпатия .А может, и чувство любви.
Елена Субботина
Это не в моей голове превалирует)Но для меня это не повод для замужества-хотя для кого-как)
а мужчина женится, чтобы сэкономить деньги на проститутках. .
Так чтоли?
Елена Субботина
По логике людей,которые так рассуждают-да!)
можно
люди выходят замуж еще и не по таким причинам
Мужчины женятся от усталости. Женщины выходят замуж из любопытства (С) Оскар Уайльд
далее продолжение: и тем и другим брак приносит разочарование (он же)
-----------------------------------------------------------------
в принципе, изначально от мужа и требовалось "чинить замки и менять розетки" - жизнь была очень тяжела, и в доме нужен был мужчина чтобы выполнять тяжелую работу и следить за этим самым домом, и женщина - чтобы кормить и ухаживать за семьей
современные реалии - всего лишь прыщ из нескольких десятилетий на огромном пласте человеческой истории
эти функции может выполнить за час-другой любой умелец за небольшую плату, см объявления в местной газете, зато остальное время не будет в доме отсвечивать да еще и требовать чего то
Но вот странная вещь я всё делаю сам и ремонтирую и холодильники и радиоаппаратуру и дом и баню и готовлю и убираюсь, и женщина мне не нужна я один
Елена Субботина
К свободе привыкаешь...)
Не глупо ли? Для этого слесарь есть. Муж - он для другого!)
Побудительные мотивы могут быть какие угодно, главное при этом, чтоб комфортно было.
Это тоже важно.
Брак, это проблемы, обязательства, стрессовое состояние, разбавленное сексом. А секс, это чтобы удержать в этом состоянии.
Решать только Вам, но я думаю, что для этого нужно набрать номер телефона специалиста, который придет и Вам все починит. :)
Это не самый плохой вариант.
ох, не хотела бы я так....
Это уж как "повезет")))
когда выходила замуж об этом не задумывалась. а зря. ни одной розетки так и не починил.
Елена Субботина
Да)Рукастых по хозяйству мужчин сейчас поискать)
Валентина !
Класс ! Многие вообще забыли что это такое. Моя бывшая свекровь сказала,чтобы я не ждала пока он сделает бери и делай))))Я взяла и сделала,предложила собрать ему вещи и идти куда подальше.