Психология

Почему Вы любите море?

Галия Турабай
Входишь в соленое море по грудь, и чувствуешь сколько царапин на теле. А если бы душу в него окунуть?!..

Это одно из тех чудесных исцелений для нас ,данное природой,которое невозможно не любить. Релакс души, невероятный отдых и наслаждение . Энергия моря ,его запах ,его воздух это же лекарство от той суеты и нехватки чистого воздуха в которой мы живем.
Люблю море. Люблю дышать до головокружения этим воздухом.. Люблю потеряться в ласке волн, и забыть обо всем..А еще сидеть люблю на самой кромке воды, на этой дрожащей грани между фантазией и реальностью, нежностью и жестокостью и любоваться закатом,слушать чаек. Это такой потрясающий отдых))
Ирина Светославна
Лучший ответ
Галия Турабай Потрясающе-красивый ответ...Зачиталась..Спасибо Вам))
Очень люблю плавать!
И очень солнце люблю!
Ни разу не видела. Но речку, ручейки, фонтаны, и вообще любую воду просто обожаю.
Инна Топчиева
Никто не любит море, так как его люблю я))) ) Ой, как же я на него хочууу.
Рита Гилязова
Оно лечит. И в буквальном, и в переносном смысле.
Марина Втух
море будоражит, хочется жить. И девушки становится очень дружелюбными, никаких танцев с бубнами.)))
успокаивает
Алена Щербатых
потому, что я живу и улыбаюсь
потому что я люблю океан
Потому что мое детство прошло у моря.
Ksune4Ka Ksune4Ka
Шум прибоя... Море как-то успокаивает...
трудно ответить почему-перечислить ощущения? - у каждого наверно по разному- часть меня-как не любить
Оля Гончарова
Вода соленая, соленые брызги от волн и ветра, воздух пахнет водорослями иногда иодом или озоном, глубина -попробуй погреби веслами на лодке, но и дикая мощь - шторм 9 баллов, цунами. Еще цвет и сияние брызг, как у Айвазовского. Много чего. Зимой подледный лов зубатки.
Ирина Сумина
Я боюсь силу и красоту Океана- но я так сильно люблю его чистоту...
за просторы,мощь и глубину....

Оля Гончарова отличное фото-особенно второй план)))
а я боюсь моря, но люблю его, особенно шум волны па песке или гравии
---некое отражение души... тоже бездонное.. красивое..
Потому что оно такое же бездонное, шумное, волнующее, красивое, несносное как моя фантазия.
Об этом лучше расскажет песня из прошлого... .
Настя .