Психология
Вы любите МОРЕ?? И я не про курортный вариант (пляж, лежаки, тела). Само море. Вы знаете, что оно живое?)
Я из Сибири сбежал в другой город. Теперь до Черного моря ехать на машине 2 часа. Раньше в Сибири раз в 3-4 года только получалось, за последние два года, переехав, был на море раз 30 наверное.
Конешно, море живой организм
Море и губит, море и лечит,
Море и кормит
Море и губит, море и лечит,
Море и кормит
Мне 71 год, но еще в 19 лет я сказала своему первому будущему мужу (сейчас у меня третий, живем 26 лет): "Учти, что на первом месте у меня море, на втором - собаки и только на третьем - мальчики!"

Светлана Святова
Я не то фото вставила.... Сейчас поищу другое. !998 год. Я на фоне Индийского океана. ОАЭ. Там тоже - красота была!

Да тут каждый день море людей!:) МОРЕ - скопление течений.
Добрый день!))
Наталья Топилина
Да черт с ним, с морем людей. Здраствуйте) Я про такое (как с картин Айвазовского):

Канешь знаем
Как объект рыбалки - мож и полюбил бы)
Наталья Топилина
Какой ты приземлённый, Валерий))
Здраствуй!)
Я знаю, от моря хорошо энергией заряжаться)
Наталья Топилина
Здраствуйте)
..особенно Красное. Слабость моя)
И не только море. Озеро Селигер живое, входя в эти воды чувствуешь, что тебя нечто живое обнимает и любит подобно матери. Рыбки подплывают и "клюют" волосы на ногах, не боясь, что их обидят....
Да но иногда побаиваюсь
Не могу, не согласиться - живое, и мы, кто рядом - тоже.
при любом раскладе мне тайга ближе.
Виолетта Вербич
там летом всякий гнус летает, везде залезет. Хотя зимой конечно круто на лыжах. Но этого уже наелся ...теперь хочется тепла и спину погреть когда захочется на настоящем море, а не брать кредит на отпуск раз в два года.
хорошо
Я пил его... изнутри...
мы часть его, и оно в нас)
Не восторгаюсь им как дитя малое, но мне нравится сидеть у моря ранней весной и ранней осенью.
Ещё море имеет такое свойство как самоочищение, и очищение души человека .
Ещё мне не нравится когда говорят "море забрало рыбаков" "море забрало детей "
Море никого не забирает, оно не хищное животное, но и не пушистое животное которое примет нас какими бы мы не были, злыми ...пьяными, не умеющими плавать .
Море видела один раз в течении месяца - без особого интереса, реки красивее. да и увидела ответ под своим аккуантом этим в др вопросе у вас, про комплименты взбалмошной и далее и есть момент -написана, вроде не еврейка, Ответ не мой, почта закрыта, аватар поставила вчера поздно вечером, гугл решил хорошо использовать комп наш.

Любовь Сосновская
решила фото с Яндекса посмотреть с компа - в списке был гугл, вот и мой ответ.