Психология

Вы любите море? За что? И в какое время года больше всего?

Разве можно его не любить? Оно успокаивает.... оно умиротворяет.... оно помогает... .
В разное время года оно прекрасно по-своему.... Я люблю его любое....
Аллах Калыс++++ (((((____))))))
Лучший ответ
а там медузы жалят прикольно. .

Ну не зимой же!
Люблю.. .
Очень!
Чего только там не бывает.. .

:-)))
Елена
Море, это наша кровь, такая же
соленая, только более концентрированная.
Море люблю с сентября по ноябрь,
особенно Средиземное, с его мягким
песочком и нежным прибоем.
За то что морской воздух полезен для дыхательных путей и легких.

На севере и северо-западе в Европе море чище. Был в Швеции и в Норвегии и плавал там на кораблях, ручки мыл - испытал чистый восторг.

Не люблю по долгу плескаться в водоёмах и сидеть там, люблю интенсивно и не долго поплавать.
Гузель Власова
Давно не люблю море. Море оно море и есть, большое, неспокойное и кусачее - отвернёшься и окатит. Мне кажется, мы его излишне романтизируем. Оно просто есть, оно живёт и продолжается, а мы - маленькие и жалкие - барахтаемся у его краешка. Ему наплевать, оно даже не замечает. Мы ему даже не надоели - вот вам надоели микробы?
Я люблю Черное море. Оно говорить может. И вообще как-то ближе, роднее.
Инна Коровина
боюсь
Malika Satanova
Джессика Котова приезжай я тебе покажу самое черное море какоё он бывает ласковое могучее
да люблю и очень я на нем вырос и тонул и свой город герой на чёрном море
Konul Suleymanova
Татьяна Барабанова Севастополь?)
А я как-то больше люблю горы. Море мне быстро надоедает...
Татьяна Барабанова А за что можно любить горы? Меня всегда интересовал этот вопрос...
Не море, океан люблю!!!
МОРЕ-это ЖИЗНЬ!! ! это философия спокойствия, оптимизации, крнтроля и уравновешенности. Это все! Это старт жизни! Море-навсегда. в любое время!
Анна Ваганова
player Рио-де-Жанейро - 150 kbps - Бразилия - Вебкамеры
онлайн трансляция с вебкамеры, установленной в г. Рио-де-Жанейро

http://tv-here.ru/2503-rio-de-janeiro.html

вот оно море