Я не писал,что ставлю себя выше. Это уже ваши домыслы.Вероятно,я им также не нравлюсь.Но это уже не мои проблемы.
______
Вопрос тот же.. как принять людей,какие они есть?
Вы сами-то умеете принимать людей со всем дерьмом?
Вот,допустим вы гомофоб.Вы сможете относиться доброжелательно к гею?
Это просто пример.
Сложно это - принимать людей,какие они есть.
Я никого в грязь лицом не опускал. Я лишь хочу знать рецепт - как принять людей,какие они есть?!?
Психология
Пояснения о свиньях. Как принять людей какие они есть?
Мариус-все дело в идеализировании образов. Не строишь идеалов (не имеешь на подсознательном уровне) -нет и гемороя.
Ну если вы нормальный.... у вас не должно возникать подобных вопросов.. . любая фобия - не норма!!!
мне наплевать кто гей... кто проститутка... кто лезбиянка.. .
я отношусь ко всем нормально.... пока меня не заденут.. .
Быть собой это не лукавить себе, не врать и не выдумывать любовь там где её нет... Не принимаются, не принимайте, но если задумались на эту тему, пути назад не будет.. Святые, самых разных религий, да и атеисты добирались до понимания формулы, в любом гаде спрятан глубоко не счастный человек.. Грех достоин осуждения, грешник нуждается в сострадании... Многие добирались и Вы доберётесь...
можно конечно не принимать,
но дело в том,
что они от этого не изменятся,
это примерно будет как если ехать по ухабам, считая их автобаном
но дело в том,
что они от этого не изменятся,
а ведь на ваш вопрос есть очень простой ответ. каждый имеет право быть тем, кем он является.
и у вас есть право - принять такое явление - или пройти мимо)))
Я люблю свиней. Собаки смотрят на нас снизу вверх. Кошки смотрят на нас сверху вниз. Свиньи смотрят на нас как на равных.
Уинстон Черчилль
Александр Свияш доступно объясняет, как это сделать.
Мне понравилась его мысль:
вы не творец этого мира, вы находитесь в заповеднике, где ничего нельзя трогать, только наблюдать, поэтому вовсе не должно быть все так как вам хочется.
А про людей так:
каждый проходит свои уроки жизни, не стоит им мешать получать свой опыт жизни и набивать свои шишки. Эти люди даны нам на нашем пути, чтобы мы избавились от своих идеализаций.
Мне понравилась его мысль:
А про людей так: