Психология
В чем надо знать ...МЕРУ?
Тут один принцип - "не надорваться", а мера у каждого своя...
в оценке собственных возможностей
***madina Ermekovna***
Вот именно, во лжи.
главное не переедать
смотря чем мерить: в попугаях или слонах)
Скромнее надо быть и меры не треба
во всем! но денег мне немерено, пожалуйста! ))) )))
Можно я этим займусьь в старости?)))
Желательно, во всем.
Главное ее знать ,а в чем ,пожалуй во многом ,иначе либо победа ,либо поражение
Glamour Babe
Спасибо, и Вас)
Я считаю, что меру надо знать во всем.
Во всём нужно знать меру! Вы когда-нибудь задумывались насколько важен смысл этих слов? Даже вода, без которой мы жить не можем, приводит к смерти, если её будет больше положенного. Всё хорошо в меру. Любое лекарство может стать ядом. Однако и тот же змеиный яд, в свою очередь, иногда становится лекарством. Главное здесь - доза.
Знать Меру, не значит меру измерения. Мира-Мир-Мера вершина в центре древнего материка Даария-Гипербарея, Родина, обитель наших предков погрузившаяся на дно Северного океана. Следовательно знать Меру, значит знать, помнить, чтить наших предков их обычаи, уклад жизни, нравы. Подменой этих понятий отрезается память о величии и могуществе нашей Родины.
Мера - это система, которая позволяет присвоить чему-нибудь ярлыки "хорошо" и "плохо". Есть те виды деятельности, когда вы в меру активны и вас это не тревожит. Есть те виды самореализации, когда вы явно чувствуете перебор. Вот на это и стоит обращать внимания. Люди слишком уникальны, чтобы можно было конкретно ответить на этот вопрос. У кого в чем перекос - там и нужно заботиться о мере. Успехов.