...Врёте!)
Есть!...
Для каждого отрезка жизни свой смысл...
Просто люди не знают чего хотят, вот и не могут определиться что у них в приоритете....
Поэтому одни не задумываясь живут идеей, мечтой, воплощением и даже получают удовлетворение от достижения целей и результатов....
А другие, это другие, которые метаются скитаются, в поисках не понятно чего, лишь бы унять свою ноющую душу....
Психология
Сегодня наконец-то я узнал в чем так называемый "смысл жизни"...А смысл этот состоит в том, что его НЕТ... Согласны?
Фку Ик 55 Оухд Гуфсин России
Ник ~ДУРА~, статус "мудрец"...и такой ответ...странно...)
Нет не согласен
а завтра узнаешь что есть
Жизнь просто существует. А слово "смысл" - придуманная абстракция, нужная только некоторым человекам.
Действительно, какой смысл, если мы умрем, наверное поэтому человек обращается к вере, надеясь на дальнейшее существование, но этого никто не может знать...
Не согласна. Смысл жизни - искать Бога, найти Его и примириться с Ним, а потом помогать в этом другим.
Рекомендую Вам небольшую аудиопроповедь о смысле жизни
Да ладно. Стоит посмотреть на все живущее на Земле, чтобы легко понять этот самый смысл. Просто жить, радостно и интересно. Искать и находить способы жить еще лучше. А человек - живой. И живет согласно тому же смыслу, что и всё.
Скиньте источник информации.
Снова Вам соврали)
Не согласны. Смысл жизни в том, что-бы менять себя, характер своей души в лучшую сторону. Ну и конечно-же учиться любить.)
Не согласен!
1.Есть смысл жизни а есть смысл Бытия - это разные вещи.
Поговорим о смысле жизни.
Спроси раба (зэка в тюрьме) - в чем смысл - в свободе!
Спроси умирающего больного - в чем смысл - хочу жить!
Спроси голодного - в чем смысл - хочу есть!
Спроси любого - ответ будет разный. Но будет!
Но есть ли общий для всех смысл жизни? Я говорю -ДА, ты говоришь - НЕТ!
Но над нами есть Бог и он определяет Смысл Бытия!
А уж он определяет смысл жизни.
сверяй свой смысл жизни со смыслом БЫТИЯ.
Поговорим о смысле жизни.
А уж он определяет смысл жизни.
ты не прав! и вот что я тебе скажу!
Смысл жизни человека это любовь к Богу!
О жизни и деньгах начинают думать, когда они приходят к концу (Эмиль Кроткий)
Есть смысл
Смысл в том, чтобы получать духовные уроки посредством попадания в интересные ситуации.
И в чем же смысл того, что Вы узнали, что смысла жизни нет? ))) У Вас отпала необходимость видеть смысл своей жизни в достижении счастья и благополучия? У Вас отпала необходимость отвечать на конкретные вопросы типа «Как именно …?», «При каких условиях …?», «Что будет, если …?» и тд. ? Не могу Вас с этим поздравить.. . потому что и накопленный Вами опыт Вам больше не нужен... нет смысла им пользоваться вообще...
Интересно узнать источник этого знания. и во-вторых: смысл содержится в безсмысленности??
смысл у кажого свой.... кто то тупо определил ориентировочный возраст смерти (60 лет) и тупо отсчитывает время до конца, как будь то срок мотает в тюрьме... .
понятно кто этот ктото
Пора менять очки
Татьяна Гусева
Забудь
Нашедшего мой смысл жизни, прошу не возвращать. Я передумал...
сколько же можно обсасывать одну и ту же тему....
....Только потеряв -мы начнем ценить, только опоздав -учимся спешить
Смысл, а также процесс поиска - важная компонента духовного развития, которая сама непрерывно меняется как и личность в целом...
Вот в этом, смысл жизни...)))))