Психология
отмечать юбилей в сауне - по крайней мере объективно? )
Я вот и не поняла ответов.. . Мы вот с подружками так редко видимся. . все дела. . и вот так что бы дивишник.. . а еще с пользой для здоровья.. . да что бы поболтать.. . Вот мне уже надоели застолья что дома что в ресторане.... и есть я не ем.. . и пить я не пью.... А банька - это круто.. . а если потом и спа процедуры.. . РАЙ!! ! А мужчинам иногда в бане и лучше чем в пиджаке да в ресторане.... да еще если все и официально.. . а поговорить и некогда!!
Насмешили, объективно да))) я не рискну если честно))
особенно при выходе на пенсию! кааа-аак поддать жару, да больше, так и определится, кто еще годен к труду, а кого точно на пенсию!
а просто перед юбилеем помыться нельзя?) )
надо прям как володька завитушкин в день свадьбы оболванится)
Но вредно для здоровья
Какая забота о гостях : в бане все равны))
Здравствуйте.
Я Октай Мамедоф.
с девочками? ну что сказать. Убогонько)))))))) я преставляю как похотливые визжащие в зюзю дядьки лезут к женщинам, к будущим матерям, к тем кого надо превозносить как хранительниц нации и народа. Так вот эти хряки будут лезть к глупым девочкам, срамота и смрад)
Оксана Сергина
какое у вас убогое представление о сауне! ))
Kamala Mammadova
А если бы я написала про сауну... вы бы мне тоже написали.. что я в свои 40 пьяная в зюзю лезла бы к мальчикам....А как насчет баньки... фито чаев....У вас больное воображение, или богатое прошлое...