Психология

Старо или молодо я выгляжу на 50лет?

Валентина К
Симпатичная! Обаятельная и привлекательная!
А всё остальное.. . -это такая мелочь.
Мне очень нравится Ваша улыбка)
Улыбайтесь и радуйтесь жизни!
Olia Miniaylova
Лучший ответ
Много уделять внимание своей персоне вредно,уделите больше внимания окружающим вам людям ,тогда и выглядеть будете иначе
Валентина К я так выгляжу потому, что именно окружающим уделяла внимание а не себе
бабушка.... это комплекс. Страшно ты выглядишь
Gulaiym Djanskyzy
Полнота придаёт вам лет так ещё 7-8...худейте, барышня, срочно !!
Странно,люди прячутся за аватарками,а Вы так откровенно подставляетесь,зачем не пойму.
Валентина К я долго пряталась...
но...
однажды - решила выйти из тени...))
Вы женщина без ВОЗРАСТА!!!
Ну, Вы, конечно, схитрили, что Вам здесь 50...
что-то Вас серьезно мучает. .
для чего эти вопросы. .
вы прооцируете.. словно просите пощечин, выворачиваясь наружу.. .
странно. обычно такие вопросы задают о других, а Вы о себе. .
***
а теперь о том как Вы выглядите.
мы все выглядим примерно на СВОЙ ВОЗРАСТ,
правда или хорошо или неочень или плохо. .
старо или молодо.. это в общении чаще. .
а визуально хорошо выглядят актрисы Голливуда, неплохо выглядит тот, кто вкладывает деньги и немалые кремы, парикмахер, спа-салон.. ботакс опять же. .
а остальные выглядят как выглядят 80% населения примерно на свой возраст, но плохо. .
я считал вас постарше. лет на 20. к примеру телеведущей Андреевой 53.
Strjtrj Jrtjs
Все относительно.
немного изменить имидж(причесочку,покрасочку волос и классический стиль имею в виду) и молодка еще та)
на фото, где Вы в голубом костюмчике?
хорошо выглядите)))
насчет возраста, я бы-не заморачивалась, фото-никогда не покажет , насколько человек гармоничен, на фото-может показаться, что 50, а общение вживую-что и 16 -не наберется)
Валентина К у меня нет фото в голубом костюмчике))
а с остальным согласная-я))
Барышня, Вам в другую ветку с этим вопросом))
Молодо и точка.
Олеся Кузьмина
Человеку столько лет, сколько он чувствует в своей ДУШЕ!!! А зеркала и паспорта ОБМАНЫВАЮТ!
Выглядите хорошо, но не на 50,а больше.
Вам здесь 60 лет дать можно.
Молодо, молодо! Женщины прекрасны даже 50)))
Nadejda Ivina