курю, пью, трахаюсь, мало сплю. Правда со штангой дружу и бегаю по утрам . Но главное-не ссу по поводу возраста )
Мне 32, я выгляжу на свои 32,чувствую на 32 и не парюсь по этому поводу, и силиконовое, что-то, вставлять не бегу, подтяжки всякие делать, и прочую хуиту, впрочем, и Вам, дорогие лЭди, не советую ) До Виагры ещё далеко )
всё, в том числе и старость, нужно принимать достойно, хотя радости в том, что мы все стареем - нет, но кто сказал, что будет легко, оттого, что мы появились на свет и живём )
Психология
как вам удается так молодо выглядеть?
Это я ведро просто с головы не снял
не пью алкоголь
Все просто, как этот мир и только натуральные народные средства!)))
Диета из молодильных яблок и купание в кипящем молоке!))
Секс!)
Теперь давайте перечислим, чем полезен секс для организма. У каждого индивидуума есть, наверное, готовый ответ на этот вопрос. Мы же подойдём к нему по-научному. Итак, сексологи утверждают, что оргазм способен блокировать сигналы боли, идущие к головному мозгу. Этот эффект можно сравнить с приёмом повышенной дозы обезболивающего. Ещё хорошая новость — регулярный секс вызывает рост клеток головного мозга, которые отвечают за обучаемость и память. Иначе — клеток этих тем больше, чем больше секса. Более того, плотская любовь делает нас умнее потому, что вырабатываемый в её процессе тестостерон улучшает нашу реакцию и концентрирует внимание. От прилива крови в мозгу повышается уровень кислорода, и активность его работы повышается.
Юлия Гончарик
Афигеееть..

от природы моложаво выгляжу и не крашусь.
Фотошоп)
"Нам никогда не будет 60, а лишь четыре раза по 15."
без ''удается'')...
Огурчики со сметанкой на ебло кладу вечерами тоскливыми.
Генетика
Молодость позволяет