Навряд ли.. что-то не вижу я смысла в молодящейся старости..
Даже с некоторых пор грустно наблюдать за такими старичками, хорохорятся, вместо религии - ЗОЖ, рок-н-ролл и секс "без границ", здоровы-бодры-полны сил и веры в себя, как морпехи перед высадкой, а в какой стороне находится туалет, забывают... (( Мне кажется, старость должна быть достойной и без "юношеской" суеты.. хотя, не предугадать, как на голову повлияет... может и потянет на стразики и ботекс..
Психология
Как вы думаете, выглядеть молодо до старости получится у вас? Или вы считаете это совсем и ненужным?)
Не заморачиваюсь как выйдет так выйдет
эхххх.. когда у меня в 38 появились первые морщинки вокруг глаз, я чуть ли не с ума сходила... для себя я решила так, что нужно сохранить лицо как можно дольше.. я жешь до 144 собираюсь жить..
сейчас конечно же, я поспокойней стала к этому относиться.. если бы не лишние кило, то выглядела бы гораздо моложе своего паспортного возраста)
Время покажет.)
получится, я думаю
если доживать до нее, то желательно быть здоровой прежде всего, а те, кому будет 25, все равно не отличат, мне 78 или 92))))
Важнее душа, начинка человека, а не внешняя оболочка, фантик.
Абсолютно ненужно, некоторые пытаются, получается нелепо и смешно.
Думаю как младенец)
Считаю нужным)) И буду стараться относится к себе, и к своему внешнему виду с уважением до старости))
Главное, чтобы некоторые придатки фунциклировали)
Получится стопудово: я умею пустить пыль в глаза, никто и не заметит моей старости))))
Старость тоже бывает красивой.
я у же не считаю
пусть молодые балуются