Психология
Как думаете, из женщины хороший СОЛДАТ получится???.
Не должна женщина воевть, женщина- создание хрупкое
Настоящая Женщина - кошка, что гуляет сама по себе, и по команде не убивает...
Спасать раненых солдат ...Да...
Мы долго одеваемся! Мы не хотим служить, мы Мужчин лучше любить будем
да
из меня бы получился
Женщина изначально созидательное начало, а не разрушительное.
Стремления такого рода для женщин - это какой-то слом. А вот для мужиков вполне норма. Так что получиться-то получится, но лучше вылечить.
Я не думаю, я знаю :-) Примеров в истории куча. Как библейской, так и светской.
Только женщина-воин (как и женщина-пророк) может означать только одно - отсутствие мужчин. А это ой какой вам минус :-)
И даже если их достаточно, но женщины всё равно идут в армию, минус всё равно вам :-)) Значит, им это позволили. Не смогли поставить на место - испугались или обиделись (а значит, посчитали женщину сильнее).
Превосходный. Будет убивать не думая, что и её можно будет убить.
Лариса Дв
Тихо сам с собою я веду беседу))))
нет.. . )
Моему деду отказали в приеме в морскую пехоту, сказали, что у негров глаза не так устроены – они в темноте не видят. Так что ты для них просто новый Негр.
А что, выйдут наши красавицы на передовую, в откровенных нарядах, враги толпами побегут сдаваться.
Может и не хороший, но получаються же солдаты из еврейских женщин... Вы думаете наши из другого теста?
прекрасный. ответственный.
смотря для какой войны, а вообще не женское это дело))))