Психология

Как вы думаете... а вас в старости потянет в огороде копаться или прыгать с парашютом?? Или стать фотомоделью.

Pyrex Pyrex
С парашютом не получится, я высоты боюсь. Остается стать фотомоделью, уговорили.
**
*g*u*k*a* *l*o*v*e*
Лучший ответ
Что-то не тянет меня.)
сейчас не копаюсь и не захочу ...с парашюта тоже прыгать не мое ...единственное чего я хочу - это еще успеть мир досмотреть ...так что если будут возможности и я будут прилично выглядеть и соображать нормально ...то буду ездить по миру )
. Алина
Я тут на днях видела по ТВ за 60 даме, а она на пилоне крутится, вот сижу, думаю, пора шест вкапывать, ну и огород, а куда без него, парашют нет, высоты боюсь.
С парашюта мне и в юности особого не мечталось.
Вопрос напомнил тему, а кем ты будешь когда вырастишь)
Огород, это хорошее занятие, но не приучен с детства.
Так что, чего изобретать лопату с мотыгой.
Фотомодель, ну при интересном сохраненном типаже.
Если кому он интересен в формате.
Ди-джеем, я лучше спою что-нибудь в духе "мурка ты мой муреночек")

Короче мало ли как судьба распорядится кем быть в 60, 70 и так далее...
Хотел космонавтом, стал без сожаления ...да кем угодно, мало ли...)
Одно ...могу сказать - БИЛЛА убивать ...не потянет..)
Так далеко не заглядываю
из этого наверное нет )
Lubov Malinitskaya
Нет, моя старость меня в другую сторону тянет.
Я копаюсь, с детства. Это фитнес на свежем воздухе, полезно
Ирина Клочко
про парашют и модель не знаю, но, копаться в огороде точно не потянет)
В огороде копаться охоту отбили родители ещё в детстве. Стойко так отбили, качественно. Я тогда ещё сам себе зарок дал: с голоду подыхать буду, но лопату в руки не возьму. Парашют, это моя работа. Работать до 80+, в смысле самому прыгать и других учить, точно не собираюсь, так что тоже не вариант. Выходит буду фотомоделью, хотя... Практика показывает, что как только перестану с парашютом прыгать, разопрёт меня во все стороны как воздушный шарик. Буду страшно толстый и чудовищно неповоротливый. Говорят, у профессиональных парашютистов безвозвратно изменён состав крови... Стало быть возвращаемся к парашюту.
Муяссар Пулатова Почему-то так вышло, что несмотря на каторжный труд по детству, я люблю работать на земле. А сестра терпеть не может именно из-за детского опыта.
Привет, каленки!
Вот ни то ни другое...
Меня, что то, Демиургом тянет стать )))
тебе первому по братски )))
Мария Каримова
про модель - классно!
я об этом не думал)))
Даша Жарова
Хотелось бы жить на море в теплом климате) Да об этом многие мечтают.