я с юности привыкла следить за собой, гимнастика, маски для лица,
не забывать отдыхать, не ем тяжелую пищу, стараюсь на мелкие
неприятности не реагировать, всегда современно одеваюсь,
немаловажно-пользуюсь хорошей французской косметикой
Мне дают на 5-7 лет меньше, и это результат усилий и дисциплины
Психология
Как вам удается так хорошо выглядеть в своем возрасте?
я просто хожу к косметологу.. она там какие-то маски омолаживающие делает ...вот
Спасибо, хоть как-то выгляжу)
Алкоголь, две пачки сигарет в день... неправильное питание, малоподвижный образ жизни... как тут будешь хорошо выглядеть!? Единственное, что спасает... по врачам никогда не ходил... мож там уже все внутри сгнило)))
Гульжахан Абдрахманова
это очень много ..сигарет ...
Я прибавляю себе 20 лет....
Безотказно работает....
Генетика, наверное, сказывается)
Здоровый образ жизни, естественное омоложение организма ( рождение ребенка после 35), какие эмоции появляются, те и отпускаю. И ни в чем себе не отказываю.
особенно когда видят только избранные
Чистая совесть и крепкий сон)
Сигареты, алкоголь, наутро много кофе...
Ой да что вы! я в свои 20 выгляжу на 25! Кошмар!: ((
Работа над собой.
Одно время я была полной и очень комплексовала. Сейчас вернула свой вес и комплекс ушел.
Спорт! И никакого алькоголя
Gulsana Шотарова
психушка по тебе уже и не плачет! )))))
Пока только правильное питание и спорт. Моя мать пользуется омолаживающем комплексом Армериа. Пока ей все нравится. Конечно, 20-летней девушкой не стала), но кожа приятная на ощупь. Если интересно, здесь подробней http://armeria-kosmetika.ru/. Как говорится, надо стареть достойно).
Соблюдая здоровый образ жизни, можно надолго сохранить свою молодость. Из косметических средств я отдаю предпочтение косметике Армерия http://armeria-kosmetika.ru/ , которая хоть и российского производства, но отлично себя зарекомендовала при первых признаках старения. Попробуйте ее, и вы лично убедитесь в ее эффективности. Мне почти 40, а выгляжу я на 30 лет.