Патамушо мы сами не знаем, чего хотим ИСКРЕННЕ... Вот и получаем отличные от "желаемого" результаты.. .
************************************************************
Твой эгоизм — это мерило искренности твоего желания быть самим собой.
Если ты немного потренируешься, живя как придуманный персонаж, ты поймешь, что придуманные герои иногда более реальны, чем люди, имеющие тело и бьющееся сердце.
Мы притягиваем в нашу жизнь то, о чем думаем.
Как я позволяю миру жить по его выбору, так и себе позволяю жить по своему выбору.
Никто не может помешать нам делать то, что мы хотим.
Единственная твоя обязанность в любой из данных тебе жизней, заключается в том, чтобы ты был верен самому себе.
Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления. Однако тебе, возможно, придется для этого потрудиться.
Я существую не для того, чтобы поразить мир. Я существую для того, чтобы прожить свою жизнь так, чтобы она сделала меня счастливым.
Мы притягиваем в свою жизнь всё то, о чём думаем. Но если это правда, то так или иначе я привёл себя к этому моменту по какой-то причине, — и вы так же.
Твоя совесть есть мера искренности твоего желания быть самим собой.
Отстаивая свои ограничения, ты лишаешь себя всемогущества.
(Никогда не говорите себе: «Я не могу» . Этим вы лишаете себя могущества. )
В каждом из нас заложена сила нашего согласия на здоровье и болезнь, на богатство и бедность, на свободу и рабство. И это мы управляем этой великой силой, и никто иной.
Где твои мысли, там и твой опыт.
Люди несчастны, потому что они сами решают быть несчастными. Мы задорные и озорные существа, веселые дети Вселенной. Мы не можем умереть, и нам, как и иллюзиям на экране, ничто не может повредить. Но мы можем поверить в то, что нам очень плохо, и представить то в самых ужасающих и мучительных подробностях, на какие только способны. Мы можем поверить в то, что мы жертвы, что нас убивают, или что мы сами кого-то убиваем, и что мы — лишь пешки в борьбе Милостивой Судьбы и Злого рока.
У настоящего момента есть будущее, если оно тебе нужно.
Скажите себе, что это у вас есть, — и это у вас будет! Действуй так, как будто она ваша, и она будет ваша!
Не отворачивайся от возможного будущего, пока ты не уверен, что там нет ничего, чему бы ты смог научиться.
Ты всегда волен передумать и выбрать себе какое-нибудь другое будущее или какое-нибудь другое прошлое.
Перспектива — пользуйся ею или отвернись от неё. Если ты обращаешься к этой странице, значит, ты забываешь, что происходящее вокруг не есть реальность. Подумай об этом.
(с) Ричард Бах. "Иллюзии"
Психология
Почему так сложно получить желаемый именно мне результат от деятельности?
Значит кто-то на тебя колдует) Черные маги не хотят твоего счастья! Привет)
Аделечка Хасаншина
привет...
уж больно постоянное это явление..( х-ны..
проблема в том что ни от одного человека всё зависит.
люди повязаны. ещё влияют внешние природные факторы
которые недостаточно изучены.
Есть такая пословица, на точно в тему вопроса - "Без труда не вытащить рыбку из пруда"!!!!
Любое желание требует усилий...
А я вот иногда думаю о себе : может, я выбираю в жизни неадекватные мне желания?
Сильное желание результата блокирует в человеке желание действовать в правильном направлении .
потому что слишком многого хотите и слишком мало усилий прикладываете
много желаний У вас 3-5 лет почти застоя(пустоты) Пройдет пустота и будет потом исполнения
Аделечка Хасаншина
это Вы пошутили про 3-5лет...
застой лет 40-45))
Потому что сильно этого хочешь.