Психология

Как получить желаемое ?

Если желаемое - человек, то нет другого, как ему понравиться, если вещь - экономия и терпение, но самое сложное - получить свободу.
Тут нужно идти на риск, даже ценой жизни.
Елена Наурузова
Лучший ответ
ответ на столько прост, что даже Вы не поверите в это,
Если Ваше желание одобряется всеми существами планеты, то и Бог одобрит ее, скажите вслух, Бог мой исполни для меня это желание, повторяйте это каждый раз, прошу тебя, исполни моё желание, вероятности много, что он исполнит Ваше желание,
Мы не рабы и не слуги, не мы служим Богу, а он служит нам, не мы даем ему воздух, пищу и воду, а он дает нам всё это, не мы исполняем его желания, а он исполняет наше желание, не мы ему служим, а он служит нам.
Попы служат не Богу, а людям, так как они обучают людей для познания Бога, вот это реальная истина, а по словам атеистов мы почему то рабы Бога, это слишком глупое размышление, ведь всё перед Вами.
Бог ни в чем не нуждается,
Бог не живой и не живет, не живой потому, что не умирает, не живет потому, что ни в чем не нуждается.
Представьте, что Вы самый Богатый человек в мире, а нищий подходит к Вам и дает Вам монету, разве это уму постижимо?
вот в таком положении атеисты, потому, что считают нас рабами Бога)
когда человеку делают хорошее, то он говорит, Благодарю, спасибо, желаю Вам счастья, желаю Вам всего наилучшего, желаю-желаю-желаю, а кто должен быть исполнителем этих желаний???
человек в независимости от себя обращается в сторону Бога, так как с помощью Бога он был вознагражден и вознагражденный желает обратного вознаграждения.
Сначала губу закатай
Жди)
Н В
Через терпение и быть трудолюбивым как китайцы.
Татьяна *****
купить
Надя Солонская
Трудиться
Natalie Lassie