Психология

Почему вегетарианцы такие злобные?

навязывают свою идею, я же не призываю их верить во что то, обзывают трупоедкой, хоть и ем свежее мясо, и убийцей, растения тоже живые вообще то, троупоед и мясоед разные вещи..
Это дебильные люди.. . есть нормальные вегетарианцы.. . (Они не навязывают свое мнение.. . те кто просто не любит мясо.. . им не нравиться ни вкус ни запах.. . у меня девушка мясо не ест.. . родители называют её ебанутой.. . ) А люди орущие - ты блядь трупоед.. . просто ненормальные.. .

Человек всеяден.. . я например насекомых ем.. . рыбу (мой др. терпеть не может).. . (из мяса не люблю "коровье" мясо.. . и баранину...)
НЖ
Нургул Жекенова*
22 097
Лучший ответ
бог им судья
V:
Vladimirovna :*
55 327
любой фанатизм неприятен. .
Не делайте выводов о всех людях по некоторым личностям...
Они злые потому что у них велосипеда нету)
Ольга Лисицкая
Ольга Лисицкая
54 073
От недостатка НЕзаменимых аминокислот в организме и.... от необходимости всю жизнь себя ограничивать...
Есть отдельная категория людей - дебилы. Они проникают во все социальные группы и движения и ведут себя там как злобные и тупые декаденты. Особо активные умудряются эти движения представлять в своем лице и вести.
Вменяемые люди не заморачиваются тем, чтобы все знали что они едят и как остальные все неправы.
есть хочется всегда))
Марина Баркова
Марина Баркова
41 100
Не бойтесь их! У них злоба бессильная, как у коровы в стойле.)) )

А по-серьёзному Вы их спросите, знают ли они, сколько новых полей ежегодно распахивают для сельхоз культур, отбирая их у дикой природы. Из-за этого исчезают целые виды ДИКИХ ЖИВОТНЫХ (в Северной Африке, например, это сплошь и рядом) , а не домашних, которых миллионы. А дикие виды уже не восстановятся.. . Так что вегетарианцы двуличны, пусть откроют глаза.
(((Венерка))) *_*
(((Венерка))) *_*
25 969
Потому что мяса хочется...
потому-что в их организм не поступают нужные элементы-которые нужны для радости.
Алиса, не переживай, есть животных разрешил Бог. Это записано в Библии, в книге Бытие 9глава с 2 по 4 стих, так что Библейским аргументом можешь отсекать как мечем любые нападки и диетологов и вегетарианц. В Библии понятным языком написано и в Новом и Старом заветах много раз что кушать рыбу и птицу и животных = это не грех. И это не вредно, если сам Бог разрешил, согласись?
одна ихняя часть чувствует что они лохи )))))))))))))))))))))))))
Я вегетарианка. Я никому свое мнение не навязываю) Когда люди лгут себе, мне неприятно, но я им этого не высказываю)
Невежественные трупоеды это своего рода нарокаманы. Наркоман как и алкоголик без очередной дозы испытывает ломку, раздражительность, нервозность. Потому некоторые вегетарианцы когда резко бросают употребление мяса, они как и наркоманы становятся раздражительны. А если серьёзно хороших и плохих людей хватает и тут и там. Но всё же большая их часть у невежественных безбожных мясоедов на устах которых ругань, брань, и мат, да и похохотать они не прочь, показать свои истошные насмешки словно хохочущие гиены (трупоеды, падальщики, мясоеды питающиеся мертвечиной). Чтоб стать настоящим вегетарианцем, нужно 7 лет не употреблять мясного (в том числе яйца и рыба). Затем следует следующая ступень. 1-Мясоед (питающийся размороженным мясом и заколотым не по халялу), и 2- флекситарианец (изредка и в небольших количествах употребляет только яйца и свежезаколотое мясо (не подвергавшееся заморозке), 3- вегетарианец (продукты растительного происхождения (фрукты, овощи, орехи, злаки) и молочные (молоко, сыр, сметана). 4- Сыроед (злаки, молочные продукты (кроме человеческого молока) и всё что подвергается тепловой обработке отпадают. 5- Солнце (восход, закат), воздух (предгорный, лесной) и вода (родниковая, талая). Солнце, воздух и вода. Заряжайтесь энергией солнца по утрам и вечерам, питайтесь молекулами воздуха, и пейте воду (пятое шутка).

Похожие вопросы