Психология
Вы, когда болтаете, о чем думаете? или вообще ни о чем?
нельзя два дела одновременно делать.
Я не болтаю. Нет у меня такого навыка и такой привычки.
Я вообще никогда не болтаю)
Честно говоря, хочу научиться болтать)
ну думаю о том шо говорю
если хочешь иметь ясный ум -никогда не болтай: растекаешься по древу
Вот и первый ямайский космонавт думал об этом. И об этом он думал, и о дефиците воды в Африке, и о редких удодах из Уганды - о том как жалко будет, если вымрут они совсем - удоды эти.. Сидел космонавт значит и думал за всю хуйню...
А дело то в чем было - серьезные ямайские бизнесмены собрались все вместе и решили, что пора уже первого ямайца в космос запускать. Ну, чтоб он там разведал всё, что по чем, как и через что...
Приехал космонавт на Байконур значит, решил по травке прогуляться перед полетом. А травки-то там много - Казахстан же ведь..Травки много, бензин дешевый, а вот сигарет нету. Ну космонавт подумал-подумал, да и решил, травку попробовать местную.
Так что ты думаешь? Ракета-то улетела, а ямаец и по сей день сидит там, на поляне, травку дербанит, за бензин и удодов думает, да звездолетом своим рулит. Только вот бластер и меч джидайский инопланетные казахи увели - но он на них не в обиде - широкая душа у ямайцев...
Когда болтаю не думаю, а когда говорю думаю-)))
я никогда не болтаю, говорю только то, что имеет
смысл сказать, всегда обдумываю свои слова
Думаю о том, о чем "болтаю".