Психология

Как вы думаете, Малевич вообще умел рисовать?

Да. Его черный квадрат вначале был битвой черных негров в безлунную ночь) Но американские ниггеры пообещали ему судилище, и он зарисовал все силуэты)
Татьяна Подбережная
Лучший ответ
Вот его работа в стиле супер-реализма.
Нина Малик прикольно ведь, женщина в шляпе с веером и мужчина рядом, и все квадратами....
Не мне судить, я ровно прямую то провести не смогу, но пошла посмотрела в гугл и мне стало интересно, почему собственно знаменит стал квадрат, там и крест есть и круг, тоже в целом ничего так, особенно крест))
Он умел свободно мыслить и это главное.
Почему он закрасил свою картину, вы вряд ли поймете, потому что много желаете.
Asel Serikbai
Малевич, как и все авангардисты был прекрасным рисовальщиком.
Он один из немногих кто попадается тренды, знает как увлечь публику. Это не для всех
Умел, но хреново)
Наверное, умел... Вопрос, хорошо или плохо... Я видел только что-то гротескное, похожее на рисунки из интерната дефективных ребятишек...
Головы заморочить и заработать известность он точно смог))
умел, картины художников это их психологический диагноз, авангард в то время было что то новенькое, так и прославился.
Татьяна Цымбал
Конечно умел! В его шедевре - отображен весь наш реальный современный мир, до-мельчайших подробностей! Хороший рисовальщик..
Танька Соковых
Это не квадрат, это изображение энергии.
Вера Михайлова
Малевич не рисовал, он писАл)
Наталья Болтнева Графику рисуют, а не пишут. Ранний Малевич был рисовальщиком плакатов.
Ну да, квадрат же он вон как ровно нарисовал, не по линейке же наверное
Да и сейчас есть художники такие что их картины не купил бы и за 2 евро.... рисунки такие что не понять да и похожа что ребёнок баловался кисточкой и красками.. Вот типо такого рисунка..

А я был на выставке таких картин и даже можно было купить и главное что и по 25 евро и по 60 евро и 95 евро... За что там такие деньги платить.

А есть ещё метод хороший картины рисовать.. берёшь кисточку и макаешь в краску и трясёшь кисточкой на альбомный лист и вот эти пятнышки и как краска растекается это красота и можно такие картины продавать.
он-как наши блогеры... просто раскрученный мусор среди блата...
Катя ^_^