Психология

Кем стала девочка, которая умела рисовать ?)

в начале карьеры все художники должны быть бедными и голодными, что бы потом разбогатеть..
Марина Васильева
Лучший ответ
Модельером
Следователем!
Дознавателем, конечно.
Элина Кунижева
Взлетела на воздушном шарике).. подальше от этого мира
Маша Дяченко
Дизайнером.
Нищей.
Все художники нищие.
Irina Freidman Ну не скажите... Никас Сафронов по-моему неплохо устроился)
Составителем ...
Лена Лена
Репетиторшей по книжкам-раскраскам
Художником граффити...
Irina Samarina
Фридой Кало?
Хотя у неё здорово бы получилось обводить мелом тело ...
Наташа Гуржий
Девушкой.
Ольга Каменева
Писателем-сценаристом.)))) Фантазии у неё уже сейчас в голове. )
В лучшем случае владельцем Арт Галереи..)
А в худшем... не будем о плохом на ночь глядя
Rjabuhina Tatjana
Криминалистом...
Dina )))
Да вон она сидит, вопросами сыплет)
Продавщицей. По рисунку не скажешь, что она умеет рисовать.
Яна Мороз почему продавщицей? Она не по своей воле стала бизнесменом....
Женщиной!
ого какой большой холодильник ))
Сабина Чечина
Музыкантом)
Это детское увлечение. А стать она может кем угодно... И измениться может в лучшую или в худшую сторону.
Людмила Попова
кем попало
Криминалистом
Очередным рисунком на асфальте, ну а скелетик в школьном классе биологии видели многие )))
Яна Нисенблат
Уборщицей, ага
Олеся Шаронова
Только вчера рассказывала про свою одноклассницу, которая много лет отработала оператором в котельной, а сейчас стала рисовать картины и организовала отличную выставку своих картин. Меня это вдохновило и порадовало. Что касается этого рисунка, то он напомнил фильм " Тринадцать стульев" ,где Остап Бендер подрядился работать художником .
Яна Мороз почему тринадцать?... Это тринадцатый? Фильм "Шифр"?
Криминалистом.
Девушкой, подросла.
Super Klass A
иллюстратором))))
ну.. патологоанатомом, следователем, проституткой...
а, чуть не забыл - мастером тату.
Прокурором.
...
На кого выучилась, тем и стала.
...
Кем пошла работать, тем и стала.
Художницей ))
она станет хорошим человеком.... доброй, нежной.
Профурсеткой
она свидетель убийства, ее убили. Никем она не стала.
Исходя из изображения - на*бщицей. На тротуаре никого нет кому неё
Илюстратор, художник, дизайнер, УЧИТЕЛЬ ИЗО. Много вариантов...
Похоже, что никем.
Лишь бы не Гитлером
Baira Gr
Девочка стала следователем уголовного розыска или прокуратуры
Васька Кот
Криминалистом
Интелектуалко1