Психология

Что Вы сами о себе думаете, Вы вообще человек или кто???

Я сами о себе думаю хорошо. С чего бы это нам о себе думать плохо?)) Другие пусть думают.)))
Zanna Deragina
Лучший ответ
Nilufar Uzbechka Вообще я Вами восхищаюсь сегодня))
Екатерина Усанова Я тебя вижу насквозь!!!!Вон печень. вон селезёнка...)))))
и кто.... или кто!!!
поэтом в списках я не стану
мне официальность по плечу !
Любовью залечивая рану
я рифмой мир весь охвачу !

sl
я ни кто..
йа счастливый и мудрый парень игрок такие редкость 1 на миллион )))) хотя возможно часть из того что йа сейчас представляю сделано с помощью бога возможно даже больше половины не йа сам а помощь бога мне просто у меня начало было сильное 1)терпение 2) знание про не промах случайное 3) мотивация к играм оч сильная 4) понятие победы в 21 оч сильно смотивировало на науку и игры не было выйгравших у меня в эту игру то есть при 100 партиях и более все ставки оказывались у меня )))). именно такое сильное начало всё это до исполнения мне 10 лет )))
Я злобный сумасшедший тролль-алхимик. В древности был погонщиком почтовых кротокрысов. В будущем должен (контракт с орками) стать сомелье по церимониально-астральным мухоморам.
Елена Усач
Я с Венеры, а вы откуда? )
Любовь Попова
Я всего лишь скромный архитектор вселенной)
нет не думаю ...и мне в лом ...
тут предстоит долгое размышление ...
Nastya Kalantaeva:*
Задумался!?..)
Человек по любому ...я могу чувствовать чужую боль ...А вы можете? если нет то вы не человек ...
да вроде как не таракан
Баян Булатова
Пацак с планеты Земля. Однозначно.
я знаю, что у меня есть душа. Раз болит - значит есть. А если она есть - то я человек.
чловек