ах, дорогая.....
это загадка над которой ломают голову мужчины со времен Адама....
и решения никто так и не нашел.....
сидят два мужика на на лавочке. один говорит:
- прикинь, моя вчера язык обожгла, так теперь говорить не может!
- прикольно! теперь ты неделю будешь ты наслаждаться тишиной и покоем!
- да если бы.....она стала между мной и телевизором и руками, как бешеная, машет!
Психология
Ну это Вы зря
Женщины много болтают...Как вы думаете, как можно остановить болтливость женщины?))
А зачем...Если им нравится - пусть
Умная женщина знает, когда нужно промолчать.
Знает, зараза, но не может)
Я - не из тех, зная, что молчание - золото.
Не нужно в воздухе махать наганом, на что способны вы мы все прекрасно знаем.
Рукопашная пошла.
Что делят - не понятно!
Болтливых женщин не бывает. Скорей всего это диагноз.
Рукопашная пошла.
Что делят - не понятно!
"Тебя к телефону какой-то плохоговорящий по-русски".
неужели и эстонки болтливы, участвуя в групповухах?
Бота Куленова
))
Бота Куленова
насмешил))
Вина истина в нём хорошо красного с ? лучше чем без него и белого с селедкой
убрать слушателей
Давайте ириски...по одной)
только изменив формулу в ДНК)) и настроить щитовидку вмонтировав ручку для понижения горомонального взрыва))

Никак, пусть болтают. Всех, всех всадники Апокалипсиса угомонят! И все грэшники будут гореть в геенне огненно-о-о-о-о-о-о-о-ой!!!
Если удавлетворена - обычно молчит
есть и немногословные женщины и мужики, у которых хайло не затыкается ни на минуту.
Если только увеличить любовную тягу!
Женщине нужна подружка болтушка, ну а так говорят в среднем в два раза больше мужчин.