Психология
Как вы думаете, чем можно остановить поток слов?
Выключением внимания к этому потоку!
Если радио выключить, если человек, стакан воды вам в помощь)))
кляпом в рот
Бутербродом
кувалдой... скотчем, куском торта - смотря кому и зачем)))
Порой просто, задав несколько вопросов не в тему, особенно если чел очень не любит что то и избегает об этом говорить. Обычно срабатывает, раз два и нет болтуна...
Топором
Ирина Шеметилло
а кто создал природу?
Закрыть рот
Насилие вызывает огромный поток слов.
Не заткнут рты Эти Насильники.
Ещё больше будет слов.
Казни ещё больше проблем создают.
Насилие порождает насилие.
Ничего не добьются насилием, кроме того, что после себя оставят выжженную голую землю.
Лишение свободы вызывает желание доказать, что Люди не боятся лишения свободы и всё равно будут жить так, как хотят, если с их мнением не желают считаться, если с ними не желают дружить честно на равных и не желают заниматься совместными, мирными и полезными делами, то пусть видят, что тюрем и лагерей не боятся Люди, путь лишния свободы ещё больше Преступности порождает, ещё больше проблем проявляется.
А ведь при желании могли бы мирным, честным и разумным путем рештть все вопросы так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, а не только для избранной части Людей.
Не заткнут рты Эти Насильники.
Ещё больше будет слов.
Казни ещё больше проблем создают.
Насилие порождает насилие.
Грибами
Словесный понос можно тормознуть старинным способом. Рот твой наоборот. Ешь сам. И оппонент заткнётся.

лоперамид
Клизмой или затычкой
Молчанием